Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

2.1 то есть уже древний? на самсунге спика у меня был пару месяцев.
Уже древний. Отзывы разнятся довольно кардинально. Андроид прогрессирует очень резво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так офицально там до 5ти девайсов же только можно , барыга он на то же и барыга что бы заработать , не четырем же человекам он софт поставил , наверняка большим , как ?что то взломал ??

а бог его этого барыгу знает))) я, если хочу проги обновить, айфон пишет- Ник барыги и просит пароль... эх, вот бы его пароль узнать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так офицально там до 5ти девайсов же только можно , барыга он на то же и барыга что бы заработать , не четырем же человекам он софт поставил , наверняка большим , как ?что то взломал ??

вот нашел в вики, в самоей лицензии нет сил копаться. 5 это тунцов может быть с 1 айди, а iOS девайсов - хоть сколько. вот барыга и ставит всем подряд.

"For iTunes, an Apple ID is authorized to copy purchased content on up to 5 computers.

For the AppStore, an Apple ID allows the user to re-download their purchased content an unlimited amount of times for one iOS device. If a user has multiple iOS devices, providing that all the purchased content has been synced with iTunes under one Apple ID, the user can copy the purchased content onto new devices by connecting them to iTunes while the ID has been logged in. Apple has not confirmed exactly how many devices can use the purchased content of one ID."

айфон пишет- Ник барыги и просит пароль... эх, вот бы его пароль узнать)))))

это ключ к реальной кредитке, со всеми вытекающими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перот никто не думал се прикупить , мож скинемся на всех :rolleyes: скок он летает метров 10ть не больше , на вай фае ))))

клевая штуковина ток дорогая конечно у нас

не очень понял, а при чем тут айфон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно , у них постоянно что то обновляется улучшается,тут закорючку добавят там другую , заметно только если реальный какой то баг найдут

нет, чаще всего обновления заметные. например изменения в яндекс.пробки за последние месяцы - бесплатный трафик по edge/3g, поиск на карте телефонов семьи (локатор итп, услуга оператора которая), новый прозрачный интерфейс, народные карты.

скайп - видеозвонки.

птички - уровни новые постоянно выходили беслпатно.

не очень понял, а при чем тут айфон)))

управляется гравицапой айфона оно. наклонами тушки т.е. + тач интерфейс для высоты итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел в вики, в самоей лицензии нет сил копаться. 5 это тунцов может быть с 1 айди, а iOS девайсов - хоть сколько. вот барыга и ставит всем подряд.

ааа точно , я как то тоже помнится читал про это , когда пытался на работе тунец загрузить и подключить к нему тач , эпл вообщем то не лишен здравого смысла , пять точек где ты можешь подконектить свои девайсы , дом , работа , дача , я не знаю гараж с инетом )))) все , ток вот вопрос , который у меня еще встал при конекте тача на работе , на каждом тунце разные плей листы , и синхронизируется ток те к какому тунцу ты подключен , а загнать плей листы и тд с дивайса в тунец возможности нет же ??? или есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и передергиваю, но ситуация реально как в анекдоте где кто-то купил дорогущий мерседес а денег на бензин не осталось. :rolleyes:

у меня уже 2 навигатор, и еще не разу не покупал лицензионный навител :) пол дня гемора и усе работает...и не из за того, что нет денег...

Тот де доктор веб, уже 3 года им пользуюсь и купить себе давно мог, но мне, как говорится не в падлу залезь на руборд и скачать ключ на 1-2 месяца....:)

А так как я сам занимаюсь сео, то лицензионного софта уже куплено на 1000 уе и их не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот де доктор веб, уже 3 года им пользуюсь и купить себе давно мог, но мне, как говорится не в падлу залезь на руборд и скачать ключ на 1-2 месяца....:rolleyes:
Мне впадлу. Я себе поставил бесплатный PandaAntivir и не трачу свое время на поиски ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впадлу. Я себе поставил бесплатный PandaAntivir и не трачу свое время на поиски ключей.

оффтоп дететкед. из бесплатных лучше тогда уж ms security essentials.

ааа точно , я как то тоже помнится читал про это , когда пытался на работе тунец загрузить и подключить к нему тач , эпл вообщем то не лишен здравого смысла , пять точек где ты можешь подконектить свои девайсы , дом , работа , дача , я не знаю гараж с инетом )))) все , ток вот вопрос , который у меня еще встал при конекте тача на работе , на каждом тунце разные плей листы , и синхронизируется ток те к какому тунцу ты подключен , а загнать плей листы и тд с дивайса в тунец возможности нет же ??? или есть ???

это вот самый сложный, непонятный и неприятный вопрос. самое простое, если уж без этого никак, то решить раз и навсегда например проги и музыка дома, подкасты на работе итд.

второй вариант - такскать с собой на внешнем винте одну и ту же папу iTunes и каждый раз её копировать туда-сюда не забывать.

третий вариант - один раз притащить эту папку и не копировать обратно, а потом смотреть как оно всё жить будет =)

в cydia есть хак на 2 тунца, просто переключаешь туда-сюда, но это джэйл и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...