Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

на смсках в айфоне есть где то где можно посмотреть статус доставки как в обычных телефонах ????

включить постоянные отчеты у оператора надо.

у мегафона - смс на номер 2255 "report on"

или спецсимвол ставить в начале сообщения, от опреатора тоже зависит, но чаще ! или . - точка.

я отключил - надоели отчеты эти.

Еще бы не бояться - вон alox выделял про то как удобно пользоваться айфоном. Вот только для обновления проги ему нужно к кому то забежать куда-то зачем-то. И это он за телефон некисло бабла отвалил. Теперь страх как боится себя лохом почувствовать.

Нет как мой друг на андроиде показывал как удобно стало (с винды перешел). Он даже не крякал и стал покупать проги из маркета. Потому как деньги небольшие, прогу поюзал - не понравилась, вернул и деньги обратно отдали. Говорит - самое дорогое купил это офис за 400 рублей.

alox`у поставили вареза на 300баксов и он не хочет от него отказываться просто.

точнее это не варез это следствия политики что покупаешь на apple ID а не на девайс. и официально до 5 устройств тот же софт имеют. т.е. хит angry birds стоит $0.99 за 5 лицензий! но реально ставится на любое кол-во устройств, просто это уже как бы нелегально и сильно не удобно.

самое дорогое что я покупал это 3.99 вроде. ничего ворованного нет вообще. если жалко денег, то оно не стоит значит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не бояться - вон alox выделял про то как удобно пользоваться айфоном. Вот только для обновления проги ему нужно к кому то забежать куда-то зачем-то. И это он за телефон некисло бабла отвалил. Теперь страх как боится себя лохом почувствовать.

Нет как мой друг на андроиде показывал как удобно стало (с винды перешел). Он даже не крякал и стал покупать проги из маркета. Потому как деньги небольшие, прогу поюзал - не понравилась, вернул и деньги обратно отдали. Говорит - самое дорогое купил это офис за 400 рублей.

не надо передергивать))) если б я сам на эти 200-300$ накупил прог- обновлял бы их сам за секунды, но- пожадничал , вот и заезжаю раз в 4-5 месяцев к барыге, который мне их поставил))) на следующем, 5- Ом айфоне, пожалуй буду уже легально сам покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не бояться - вон alox выделял про то как удобно пользоваться айфоном. Вот только для обновления проги ему нужно к кому то забежать куда-то зачем-то. И это он за телефон некисло бабла отвалил. Теперь страх как боится себя лохом почувствовать.

алокс нарно еще купил джелнутый америкос или европеец , там бабла немного меньше вваливаешь , если купть не лоченый ни на какого оператора , то не надо никуда ездить все что сам купил все обновляется без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алокс нарно еще купил джелнутый америкос или европеец , там бабла немного меньше вваливаешь , если купть не лоченый ни на какого оператора , то не надо никуда ездить все что сам купил все обновляется без проблем

не, не в джэйле дело.

вот ты проги на тач покупал? теперь официально можешь их на айфон поставить, а купишь айпад - и туда официально уже купленные можешь поставить. купишь на айфоне сейчас что-то, то на таче оно тоже ставится. это очень удобно. сломается,потеряется девайс, заапгрейдишься на айфон 5 - проги все с тобой, купленные.

так вот барыга этот купил проги все, он как бы не ворованные, только он не имел права клиентам их ставить, только на свои устройства и устройства членов семьи (и то надо читать лицензию точно, кто ж её читает то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перот никто не думал се прикупить , мож скинемся на всех :rolleyes: скок он летает метров 10ть не больше , на вай фае ))))

клевая штуковина ток дорогая конечно у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо передергивать))) если б я сам на эти 200-300$ накупил прог- обновлял бы их сам за секунды, но- пожадничал , вот и заезжаю раз в 4-5 месяцев к барыге, который мне их поставил))) на следующем, 5- Ом айфоне, пожалуй буду уже легально сам покупать.
Мож и передергиваю, но ситуация реально как в анекдоте где кто-то купил дорогущий мерседес а денег на бензин не осталось. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алокс нарно еще купил джелнутый америкос или европеец , там бабла немного меньше вваливаешь , если купть не лоченый ни на какого оператора , то не надо никуда ездить все что сам купил все обновляется без проблем

не, у меня не джелнутый, а самый что ни на есть белый))) прошивку я обновляю без проблем... вот только проги сам не могу, ибо - это результат моей жадности)))) хотя, с другой стороны, результаты обновления прог, обычно мало заметны простому юзеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не в джэйле дело.

вот ты проги на тач покупал? теперь официально можешь их на айфон поставить, а купишь айпад - и туда официально уже купленные можешь поставить. купишь на айфоне сейчас что-то, то на таче оно тоже ставится. это очень удобно. сломается,потеряется девайс, заапгрейдишься на айфон 5 - проги все с тобой, купленные.

так вот барыга этот купил проги все, он как бы не ворованные, только он не имел права клиентам их ставить, только на свои устройства и устройства членов семьи (и то надо читать лицензию точно, кто ж её читает то =)

так офицально там до 5ти девайсов же только можно , барыга он на то же и барыга что бы заработать , не четырем же человекам он софт поставил , наверняка большим , как ?что то взломал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и передергиваю, но ситуация реально как в анекдоте где кто-то купил дорогущий мерседес а денег на бензин не осталось. :rolleyes:

да, ситуация похожа, поэтому в пятый буду сам покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты обновления прог, обычно мало заметны простому юзеру

точно , у них постоянно что то обновляется улучшается,тут закорючку добавят там другую , заметно только если реальный какой то баг найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...