Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

все просто, при условии, что - в зоне wi-fi ты и твой собеседник и обоих у вас айфон -4))) звонишь ему ( или он тебе), нажимаешь на экране кнопку фэйстайм и телеф звонок переходит в видеозвонок.... плюс перед скайп- выше качество гораздо, минус- не работает в 3G и возможен пока только между айфонами-4

Я мож конечно совсем тормоз , звонишь как ??? используя просто набор по телефону ??? и потом при поддержке вифи идет переход в видео звонок ???

а ну да посмотрел , на каждом сотовом контакте есть фейс тайм , ясноь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож конечно совсем тормоз , звонишь как ??? используя просто набор по телефону ??? и потом при поддержке вифи идет переход в видео звонок ???

а ну да посмотрел , на каждом сотовом контакте есть фейс тайм , ясноь

вот))) значит не совсем тормоз) кстати, давно хотел фэйстайм испробовать, пиши в личку- опробуем фэйстайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать людей, которые не юзали день-другой-месяц современного аппарата на последниx версияx андроида. Сравнивают с каким то древними версиями. Время идет... Имею галакси s 3й месяц. Андроид стоит 2.2.1. Да, может быть он блондинке не подойдет.. не уверен. Но и из коробки все работает отлично. НО если повозиться, поставить нужные проги, что делается и на айфоне, то... Я уверен, если поимею айфон буду плеваться от того как он не умеет что-то. Могу сказать - нет ни одной функции, которую я делаю на обычном компе и которую не могу выполнить с тела. Ну Экслера почитайте, что ли еще. Не авторитет, наверное, многим..но человек юзает смартфоны сто лет. И на айфон тоже не нарадовался когда то... теперь перешел на андроид. http://exler.ru/expromt/21-12-2010.htm Прог куча, поменьше чем на иос, но иx огромное кол-во. Но спорить не буду на эту тему дальше, айфон не вертел. Просто читаю 4пда..там много сравнений, и сложилось представление, что айфон не предоставит мне свободы, которую я люблю. И еще раз скажу, андроид для гика на сегодняшний день заблуждение. Тот же галакси на 2.1 имел некоторые глюки, сейчас на 2.2.1 он летает и свеже купленный будет без допилов работать как надо. Дезаир xд продавался позже на 2.2 и глюков в софте не имеет... Софт нужный ставить нужно везде. ТОлько никаким спецам отдавать не надо. Я пользуюсь 1 ед платной прогой - класным муз плеером (зук мне нравится очень там). Все остальное для любыx задач - бесплатно с маркета. Скоро выxодит орда новыx моделей, которые порвут айфон 4... подождем конечно 5й :)

Думаю, что андроид выиграет эту войну :) Посмотрим. Предубеждений не имею. Если через год айфон 5й окажется лучше и будет уметь делать лучше многое, куплю его :) Еще раз наxваливаю андроид тут не потому что у меня тел на нем и все остальное уг отсюда. Просто он делает все и без глюков. Не понимаю в чем преимущество айфона на данный момент? Вон писали сеня... то же мыло настроить нельзя с маил ру, понятно, что мелочь... фигня..но смешно просто.

Про виндовс мобайл вообще смешны сравнения. Не знаю, кто в здравом уме купит сейчас на нем тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гуру а как купить айфон за границей...и насколько это дешевле будет...

просто посмотрел на форуме http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=51875

31 и 36 рубль, вчера видел в ионе 35-40, то есть разница всего в 4 рубля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гуру а как купить айфон за границей...и насколько это дешевле будет...

просто посмотрел на форуме http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=51875

31 и 36 рубль, вчера видел в ионе 35-40, то есть разница всего в 4 рубля...

тут все просто: либо сами или через знакомых покупаете в Европе не лоченный ( около 25000 руб), либо у барыг ( надежные и проверенные барыги на iPhones.ru - по 30.500 думаю можно купить), либо в ИОН и тп- по 34.000.... последний вариант, самый глупый)) это всё цены для версии 16гб

я покупал вот у этого барыги:

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=22436

у него , потому как поставил прог на 300$бесплатно, один тольк минус- сам я их обновлять не могу- тольк через него ( заеду после праздников), на прошивку эт не влияет- ее обновляю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал вот у этого барыги:

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=22436

я тоже тут покупал , разница да 4тр , вчера на айфрнсе читал особенности покупки айфонов в китае , жесть еще та просто так дешево то и не купишь

вот))) значит не совсем тормоз) кстати, давно хотел фэйстайм испробовать, пиши в личку- опробуем фэйстайм

оки вечрком чиркану опробуем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем преимущество айфона на данный момент? Вон писали сеня... то же мыло настроить нельзя с маил ру, понятно, что мелочь... фигня..но смешно просто.

ну да, айфон виноват ;):D :D

настройте imap c мэйла на андроиде тогда, при условии что он отключен у мэйл.ру =)))

pop3 настраивается конечно, просто не в 2 касания, как нормальные, а в 3, zhess не осилил просто.

у него , потому как поставил прог на 300$бесплатно, один тольк минус- сам я их обновлять не могу- тольк через него ( заеду после праздников), на прошивку эт не влияет- ее обновляю сам

вот этого я не понимаю до сих пор. реально если прога нужна - самому купить можно, не смертельно.

если денег жалко - так не нужна значит. зачем мусора на 300 баксов в телефоне носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать людей, которые не юзали день-другой-месяц современного аппарата на последниx версияx андроида. Сравнивают с каким то древними версиями. Время идет... Имею галакси s 3й месяц. Андроид стоит 2.2.1.

2.1 то есть уже древний? на самсунге спика у меня был пару месяцев.

многие пользователи айфона вообще обновляться не умеют или боятся. и ходят до сих пор с 1.* и с 2.* и с 3.* и довольны. вот это слово самое главное - айфоновладельцы, если их не насильно заставили и не подарили айфон как экслеру - они поголовно ДОВОЛЬНЫ =) а за это не жалко каких-то там денег.

на андроиде не устроили тормоза. каждая прога выполнятеся в своем java-загончике, на вирутальной джава-машине. понятно зачем андроиду такие процы - 1,2Ггц двухядерники, потому как в софте все плохо, остается только железо наращивать =)

посмотрите для сравнения 3д игрушки на одноядерном 1Ггц проце сейчас на айфоне 4.

в самсунге том не устроил выход звука. просто ужасно звучал и потрескивал.

в андроиде вообще не устроило то, что тонкая грань между "дали свободу и всё можно настроить" и "без настройки не уедешь" перейдена. начинаем настравиать прямо с выбора клавиатуры, плеера и оболочки-лончера. что для айфоновода просто оборжаться и всплывают в памяти как раз времена винмобайл. какие-то красивые и удобные, но тормозят на этом железе, ищем еще, так, эта глючная, идем дальше итп. короче для тех кто любит тамагочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1 то есть уже древний? на самсунге спика у меня был пару месяцев.

многие пользователи айфона вообще обновляться не умеют или боятся. и ходят до сих пор с 1.* и с 2.* и с 3.* и довольны. вот это слово самое главное - айфоновладельцы, если их не насильно заставили и не подарили айфон как экслеру - они поголовно ДОВОЛЬНЫ =) а за это не жалко каких-то там денег.

Еще бы не бояться - вон alox выделял про то как удобно пользоваться айфоном. Вот только для обновления проги ему нужно к кому то забежать куда-то зачем-то. И это он за телефон некисло бабла отвалил. Теперь страх как боится себя лохом почувствовать.

Нет как мой друг на андроиде показывал как удобно стало (с винды перешел). Он даже не крякал и стал покупать проги из маркета. Потому как деньги небольшие, прогу поюзал - не понравилась, вернул и деньги обратно отдали. Говорит - самое дорогое купил это офис за 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...