Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

vcl крутит все форматы без проблем , стоял на таче стоит на айфоне , а так на айфоновском форуме в теме про видео , пишешь хочу такой то фильм ребята конвертят , сам пробовал чет не получилось , ну и не стал дальше морочится так как там практически все что хочешь выложено конверченное в мп4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка на платформе Tegra http://goo.gl/Mor4M

Пад для меня, например, неудачен именно отсутствием портов для карт памяти. А тут этот порт имеется.

а зачем они в паде?

для айпада есть официальный и неофициальные переходники для карт, на случай если надо с камеры слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейс тай пашет ток при наличи триГ ?????

триГ конечно тема , поюзал тут на мтсном модеме , оч быстро сравнимо практически с домашним нетом , 1мбит что ли была скорость

айфон, как видеотелефон- можно использовать либо : при наличии установленной Вами программы скайп ( необходим wi-fi или 3G), или через уже установленную программу в айфоне- фэйстайм ( в ней качество гораздо выше, но работает только в зоне wi-fi и только с айфона 4 на айфон 4...)

кстати, вот ответ и на еще одну загадку о "лени куппертининцев", типа, что им ? сложно было еще все сегодняшние фичи сделать в первом айфоне? конечно , было не сложно- просто ГЛАВНЫМ для apple является удобство и безглючность техники ( как бы пафосно это не звучало), и если процессор слаб и не тянет многофункциональность, ммс, видео- значит этого не будет... как только процессор позволяет- это появляется... а не как у виндоус или андроид- поставим кучу прог, а сможет ли их проц переварить- не наше дело , т.е. на конечного юзера- плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многофункциональность, ммс, видео- значит этого не будет... как только процессор позволяет- это появляется... а не как у виндоус или андроид- поставим кучу прог, а сможет ли их проц переварить- не наше дело , т.е. на конечного юзера- плевать.
Фанаты iPhone просто радуют. Когда они платят огромные бабки и чего-то не находят - чтобы не считать себя кинутыми решают что это специфическая забота о их благополучии ;) Ау. Конечный юзер на винде и андроиде не деградирует - а выбирает процессор по вкусу и карману. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйстайм ( в ней качество гораздо выше, но работает только в зоне wi-fi и только с айфона 4 на айфон 4...)

с маками тоже работает http://www.apple.com/ru/mac/facetime/

и для винды клиент обещали.

а у кого джэйл, те могут отключить ограничение на 3g, но оно уже не надо, скайп рулит.

Фанаты iPhone просто радуют. Когда они платят огромные бабки и чего-то не находят - чтобы не считать себя кинутыми решают что это специфическая забота о их благополучии :) Ау. Конечный юзер на винде и андроиде не деградирует - а выбирает процессор по вкусу и карману. :)

истина как всегда где-то посередине.

я вот, имея 3й айфон за 3 года, про то, что фотки как то на так сортируются, если их не из iPhoto заливать, узнал только сегодня =)

любая техника Apple это сбаласнированное программно-аппаратное решение. для определенных задач.

им не на кого потом кивать - да это майкрософт ось кривую написала вот и глючит, или это поставщик драйвер кривой для звука сделал, вон оно и звучит отстойно (реальный случай).

оно работает на 5 или хотя бы 4 всегда. другие платформы представляют из себя шведский стол. или скорее конструктор+набор напильников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты iPhone просто радуют. Когда они платят огромные бабки и чего-то не находят - чтобы не считать себя кинутыми решают что это специфическая забота о их благополучии :) Ау. Конечный юзер на винде и андроиде не деградирует - а выбирает процессор по вкусу и карману. :)

ну конечно, мозгов не хватало в apple, чтоб ммс или многозадачность прикрутить))) это же так сложно!

были у меня- новейшие htc - были... не покупал айфон- ждал, когда мощность процессора позволит apple без потери в скорости- догнать винду в функциональности... в айфон -4- догнали, в чем то даже и перегнали, оставив главное- УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. теперь я в сторону глюковатого виндоус и грудничкового андроида- даже не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я в сторону глюковатого виндоус и грудничкового андроида- даже не смотрю...

+1.

а смешное в этом то, что мс пришлось бросить старый винмобайл и делать срочно новый, повторяя путь первых iPhoneOS :)

у них было 60-70% рынка смартфонов. сейчас 1%.

еще где-то в сторонке помирает симбиан и пытаются родиться всякие мобильные линуксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет не пойму фейс там он по чем определяет пользователя по номеру телефона что ли или гдето регится надо тип как в скайпе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, мозгов не хватало в apple, чтоб ммс или многозадачность прикрутить))) это же так сложно!

были у меня- новейшие htc - были... не покупал айфон- ждал, когда мощность процессора позволит apple без потери в скорости- догнать винду в функциональности... в айфон -4- догнали, в чем то даже и перегнали, оставив главное- УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. теперь я в сторону глюковатого виндоус и грудничкового андроида- даже не смотрю...

Я тоже самое дождался с андроидом. :)
я вот, имея 3й айфон за 3 года, про то, что фотки как то на так сортируются, если их не из iPhoto заливать, узнал только сегодня =)
Просто айфон доводили до ума столь долгий путь - что теперь можно обратить и на такие мелочи. Раньше до какой сортировки - был бы GPS. Потом было бы нормальное ПО. Потом вспышку бы к камере приделали... Какие тут сортировки у фоток!!! А теперь когда доделали - появился уже андроид с тоже неплохим набором ПО, лучшим железом и в разы дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная прога для айфона: Filer... скопировал в нее ссылку на закачку,практически в любом формате аудио или видео , нажал закачать- и вуаля: через wi-fi фильм 700гб за 20-25 мин у меня закачивается... качать лучше с iPhones.ru - там и фильмов полно , и принято на яндекс.народ выкладывать, с него закачка проще и быстрее, чем с торрентов

а я чет не пойму фейс там он по чем определяет пользователя по номеру телефона что ли или гдето регится надо тип как в скайпе ???

все просто, при условии, что - в зоне wi-fi ты и твой собеседник и обоих у вас айфон -4))) звонишь ему ( или он тебе), нажимаешь на экране кнопку фэйстайм и телеф звонок переходит в видеозвонок.... плюс перед скайп- выше качество гораздо, минус- не работает в 3G и возможен пока только между айфонами-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...