Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

валить мэйловцев не надо))) у меня два ящика на мэйл и оба настроены на айфоне- один через приложение мэйл- агент, другое на СТАНДАРТНОЙ вкладке mail на айфоне... настраивал пошагово, согласно вот этой инструкции:

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...mp;#entry604405

пробовал делать по примерно такой же инструкции , чет не помогает , да и фиг с ним , у меня был ящик на джимейле , подключил в пару секунд его , и переадресацию с мейла поставил , все работает гуд , запариваться настраивать именно мейл не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется feel the difference.

И в инструкии там pop3, а не imap - а это уже две большие разницы ;)

Про синхронизацию контактов, календарей, заметок рассказать?

On the air, в 2 стороны, легко меняем аппараты, не только айфоны, а оно все на месте и без компа, лишь бы инет был на девайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа скажите ПОКА полному чайнику...в чем принципиальное отличие айфона допустим от того же HTC Desire HD, про дизайн только писать не надо ;)

Пока сам нахожусь в поисках девайса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оси все понятно )

Мне важно именно мнение обычного юзера..просто это как с машиной...

Всегда стараешься брать полный фарш, а в итоге половиной функциями не пользуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз такой юзер))) Были до айфона: htc 4 max и htc hd2- оба не плохие коммуникаторы. Почему взял айфон:

1. абсолютная безглючность ( любой коммуникатор, даже сам новый на виндоус мобиле- хоть раз в пару дней, но заглючить может - не смертельно, ну нужно вкл/выкл)

2. шустрость!!! не знаю почему , но htc с таким же процессором- медлительнее...

3. "всё сделано для людей"- айфон берешь в руки и начинаешь пользоваться, любая программа для айфона- интуитивно понятна... в виндоус мобиле же надо: постоянно чистить память ( засирается постепенно хвостами ), что то где то качать, думая - встанет, не встанет на аппарат... правда- есть плюс- бесплатно)) проги для виндоус мобиле- пишут много- но все они, по большей части, в отличии от прог для айфона, как топором вырубленные)))

4. дизайн- тут до айфона- всем далеко

5. офигитильный экран и цветопередача.. пожалуй- лучшая сейчас.

может кто еще что добавит... не пишу тут про КПК на Андроиде, ибо ОС пока сыровата, да и прог для нее совсем уж мало.,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз такой юзер))) Были до айфона: htc 4 max и htc hd2- оба не плохие коммуникаторы. Почему взял айфон:

1. абсолютная безглючность ( любой коммуникатор, даже сам новый на виндоус мобиле- хоть раз в пару дней, но заглючить может - не смертельно, ну нужно вкл/выкл)

2. шустрость!!! не знаю почему , но htc с таким же процессором- медлительнее...

3. "всё сделано для людей"- айфон берешь в руки и начинаешь пользоваться, любая программа для айфона- интуитивно понятна... в виндоус мобиле же надо: постоянно чистить память ( засирается постепенно хвостами ), что то где то качать, думая - встанет, не встанет на аппарат... правда- есть плюс- бесплатно)) проги для виндоус мобиле- пишут много- но все они, по большей части, в отличии от прог для айфона, как топором вырубленные)))

4. дизайн- тут до айфона- всем далеко

5. офигитильный экран и цветопередача.. пожалуй- лучшая сейчас.

может кто еще что добавит... не пишу тут про КПК на Андроиде, ибо ОС пока сыровата, да и прог для нее совсем уж мало.,.

ага то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет... смысла со старой виндой сравнивать уже нет. Смотрел у друга HTC Desire на андроиде - очень приятное впечатление оставил. Для себя отметил что iOS наконец-то доделали и ее стало удобно использовать а не завидовать что чего то нет из виндусей. То же самое сделал вывод и с Андроидом второй версии. Причем он прогрессирует гораздо быстрее.

Как я понял для iPhone дисплеи делает Самсунг. А самые лучшие у них - это амоледы.

Сам решил переходить на Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше дождаться машин на третьей версии.
Там глядишь уже и мелкософт подоспеет и добавит головной боли при выборе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...