Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А эпловские часы такой же зарядкой что и тел заряжают?

Нет. Магнитно индукционная. Этакая шайба, на нее просто вешаешь часы, они прилипают ( примагничиваются) и заряжаются. Я для удобства док-станцию еще прикупил.

Вот такую ( фото из интернета):

0bad4aca1b2e667f922c788edb70b7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой сын, будучи взрослым, скажет, что ему нравятся парни, а не девушки, я его меньше любить не стану. Хотя сейчас я наблюдаю обратное, ему нравятся девочки. И пусть так и будет (нормально то есть).

как скажет поделись впечатлениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажет поделись впечатлениями)))

Не как, а если!

Нет. Магнитно индукционная. Этакая шайба, на нее просто вешаешь часы, они прилипают ( примагничиваются) и заряжаются. Я для удобства док-станцию еще прикупил.

Вот такую ( фото из интернета):

0bad4aca1b2e667f922c788edb70b7e5.jpg

Во напридумывали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как, а если!

Во напридумывали)))

Эту я купил просто, чтоб было. А так жду с Китая вот такую. Сразу и для часов и для айфона:

8dd6455b1b1edf9a3fb1c6f061c12fc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно с собой в путешествиях и походах таскать такую штуку. Совсем ******** еще и часы теперь заряжать раз в два дня.

А зачем ее с собой таскать ? Это ж док-станция. Она удобна около дивана в квартире, а на отдыхе зачем? Можно ж просто зарядкой заряжать.

Удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну случаи, то разные бывают. Хоп нежданчик, где-нибудь подвис. Мало того, что без телефона останешься, так еще и без часов. Нет. Не практичная это штука, потому и провалились продажи.

Мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до прошивки 9. Прикольная.

Официальный релиз в сентябре, но уже сейчас можно поставить публичную бета-версию.

Инструкция.

Если раньше ставили тестовую 8.3 версию- она должна остаться в виде Профиля в "настройки -основные". Если есть: удаляем.

Дальше заходим по ссылке, там всё разжевано. Ушло 30 секунд на запуск обновления и 10 минут обновлялся.

http://macradar.ru/apple/kak-ustanovit-publichnuyu-beta-versiyu-ios-9/

По ссылке написано, что у Вас встанет бета 1- на самом деле будет уже бета 3 с уже исправленными косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владельцы Apple Watch Sport столкнулись с неприятностью — с их «умных часов» спустя менее трех месяцев носки начала сходить краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...