Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз на сколько у вас хватает зарядки на айфоне?

Начал быстро садится телефон, но уже 3 года почти ему, купила новый аккумулятор у них в сервисцентре. Всеравно садится ну оооочень быстро! Пробовала не пользоваться инетом, т е инет был включен но телефон просто лежал дома, зарядку держал около недели, но стоит начать им пользоваться - инет, звонки, смс... даже на пол дня не хватает!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 5-го хватает на сутки, если разговаривать, читать интернет, играть. Без игрушек, разговор не более часа в день, интернет только тапаталк - до 3х дней. У меня выключена геолокация, баннеры, наклейки и прочие напоминалки. Онлайн только почта, сообщения и вотсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно 5-6 дней в режиме "оптимальный", если говорить примерно по часу в день, читать книжки часа полтора, Инет всегда включен, но браузерами не пользуюсь, только погода и электрички и всякие мессенджеры. Леново с Андроидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 5-го хватает на сутки, если разговаривать, читать интернет, играть. Без игрушек, разговор не более часа в день, интернет только тапаталк - до 3х дней. У меня выключена геолокация, баннеры, наклейки и прочие напоминалки. Онлайн только почта, сообщения и вотсап.

А у меня теперь все напоминалки и прочее приходит на часы. Удобно. Телефон стал медленнее разряжаться.

Да и сам телефон теперь гораздо меньше дергаюсь смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь все напоминалки и прочее приходит на часы. Удобно. Телефон стал медленнее разряжаться.

Да и сам телефон теперь гораздо меньше дергаюсь смотрю.

нравится? давай обзор забабахай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...