Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

я в своей время свой цивик 5д переделал полностью, зарекся тюнить, продаешь со слезами на глазах людям которые не оценят

одна такая машина была в москве точно

Поэтому всё "родное" у меня в заначке валяется, на случай продажи

Это верно, почти не реально найти того кто оценит, ну и оплатит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем.

Ну расскажи тогда зачем лично тебе, я правда не понимаю.

Знаю что порнуха - двигатель прогресса в ИТ сфере, это как бы секрет полишинеля :) Большие диски Цэ, больше скорость инета, всё нужно для неё родимой :) Онлайн платежи тоже они первыми применили. Много технологий вышло из этой сферы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тогда, я правда не понимаю.

Знаю что порнуха - двигатель прогресса в ИТ сфере, это как бы секрет полишинеля :) Большие диски Цэ, больше скорость инета, всё нужно для неё родимой :) Онлайн платежи тоже они первыми применили. Много технологий вышло из этой сферы...

Установлено около 140 приложений.

Яндекс карты только одни около 10 гб отожрали. Музыки, кстати, немного. Предпочитаю качать нахаляву. Фото-видео- да, еще около 13 гб. В облаке, конечно, храню, но предпочитаю фото-видео за последний год на телефоне еще сохранять. Потом уже-только в облаке.

Ватс апп-например- 1.5гб кэш. Короче вот так , по мелочи, уже 45гб и набежало.

И зачем мне себя обламывать? Проще сразу взять 128гб и мозги себе не ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что если много места, то не нужно думать хватит места на новое обновление или нет, не нужно удалять фотки постоянно и видео, не нужно париться с количеством приложений, книги можно хранить скока хочешь ( в тч аудио), музыку.

Иногда синхронизируюсь с яндекс диском, но редко. За облако платить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что если много места, то не нужно думать хватит места на новое обновление или нет, не нужно удалять фотки постоянно и видео, не нужно париться с количеством приложений, книги можно хранить скока хочешь ( в тч аудио), музыку.

Иногда синхронизируюсь с яндекс диском, но редко. За облако платить не хочу.

Согласен. Только почему платно в облаке? У меня на маил облако 1ТБ бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня в Я.Навигаторе карта Москвы и области 350 мегов занимает только...

В Я.картах загружать полную карту оффлайн смысла не вижу, я же не водителем работаю, не особо колесю... Тот участок по которому ездил, автоматом загружается в кэш, вот смотрю 1 гиг занимает.

Понятно короче, "хорошо что место есть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...