Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Подключаю по AUX - остальное есть в авто - даже круглые сутки. :)

Хотя и 12 часов не знаю зачем :blink:

С завода или сам ставил?

с завода, сам бы не стал ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан с твоими 2 динамиками ты нам тут про звук рассказываешь))) самогипноз в исполнении Руслана не иначе

плеер симпатичный но от этого дополнительным устройством он быть не перестает, лично мне удобнее одно, на идеал не претендую

у меня в машине 10 динамиков с неплохой начинкой + айфон, звук супер)))) 

Рад за тебя, куда мне со своими четырьмя :) Я улучшил звук в своей машине, в той какая у меня есть, без шумоизоляции почти, 10 динамиков и усилитель нормальный ставить не буду и другую машину ради звука покупать - тоже. Источник важен, мои уши слышат разницу. Они у всех разные.

 

Да и айфон как источник звука - не худший вариант, хотя специальные плееры это другая лига. У меня начальный уровень, $200 стоил, но звук выдает лучше чем айфон, потому что как ты правильно сказал - специализированное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю что айфон как плеер хуже возможно твоего плеера, мы говорили изначально о универсальном устройстве

и как универсальное устройство айфон как минимум 1 из 3 лучших

а 6+ обладает очень хорошей батареей, на 2 процентах ночь в режиме ожидания держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завода, сам бы не стал ставить

Тогда сделай шумку(минимум дверей) , оно того стоит и не очень накладно.

Результат удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай шумку(минимум дверей) , оно того стоит и не очень накладно.

Результат удивит :)

вот как раз думаю об этом, даже компанию выбрал - auto  locker на щелковском шоссе, неплохие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю что айфон как плеер хуже возможно твоего плеера, мы говорили изначально о универсальном устройстве

и как универсальное устройство айфон как минимум 1 из 3 лучших

а 6+ обладает очень хорошей батареей, на 2 процентах ночь в режиме ожидания держит

Дык я же не оспариваю преимущества айфона :) Рассказал зачем мне плеер отдельный... Смартфон в машине навигатором работает, плеер музыку играет, красота - мне нравится.

Вообще подумываю что-то ещё со звуком сделать, останавливает то что в Логане в этом нет смысла, шумоизоляцию делать это проще застрелиться :) А звук меня уже сейчас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз думаю об этом, даже компанию выбрал - auto  locker на щелковском шоссе, неплохие отзывы

Лучше поищи "клубный гараж" кто именно такими машинами занимается, а не всеми подряд 

 

Вообще подумываю что-то ещё со звуком сделать, останавливает то что в Логане в этом нет смысла, шумоизоляцию делать это проще застрелиться :) А звук меня уже сейчас устраивает.

Шумка 2 дверей(перед) у меня заняла ровно день и это в первый раз.

Главное погода на улице, от +22)))

 

Шумил материалами STP

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своей время свой цивик 5д переделал полностью, зарекся тюнить, продаешь со слезами на глазах людям которые не оценят

одна такая машина была в москве точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своей время свой цивик 5д переделал полностью, зарекся тюнить, продаешь со слезами на глазах людям которые не оценят

одна такая машина была в москве точно

Это как ремонт в квартире, мало кто оценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...