Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

И что вы там храните на 128 Гигах в телефоне? 

+1

Не знаю сколько у меня на Nexus 5, думаю 16 гигов. Фотки уходят в облако, приложений около сотни - им хватает. Для музыки есть плеер FIIO X3 с двумя флешками на 64 гига каждая, фильмы со смарта смотерть - никакого удовольствия, дома смотрю...

Тоже недоумеваю, нафига вам столько памяти, порнуху чтоли хранить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоумеваю нафига плеер ???? Лишнее устройство для меня

Я телефон подключаю по блутуф к машине и моя музыка со мной и играет, ты её как в машине слушаешь? В наушниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоумеваю нафига плеер ???? Лишнее устройство для меня

Я телефон подключаю по блутуф к машине и моя музыка со мной и играет, ты её как в машине слушаешь? В наушниках?

Плеер хороший, продвинутый, играет FLAC, подключен по AUX к магнитоле в машине. Ну я типа меломан, mp3 не могу слушать :) Тем более по синезубу, это совсем...

для чего их ставить? От этого карма отрастает?

Ну что же ты как лох будешь без обновлений ходить? У всех пацанов уже 9, в первую же ночь, а у тебя ещё 8. Засмеют же :)

Такая вот штучка, металл! :)

Завидуйте айфономаны :)

Звук - божественный, причем у меня аудиоподготовки никакой собственно нет, обычная магнитола и динамики среднего уровня...

 

LosslessPlayerFiioX3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер хороший, продвинутый, играет FLAC, подключен по AUX к магнитоле в машине. Ну я типа меломан, mp3 не могу слушать :) Тем более по синезубу, это совсем...

 

Список системы в авто под такое качество, озвучьте плиз :)

 

Звук - божественный, причем у меня аудиоподготовки никакой собственно нет, обычная магнитола и динамики среднего уровня...

 

Увидел...

Вопросов не имею  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иметь плеер зачем? 

Для "flac"?

 

Андроид с этим давно справляется  :)

 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxmpz.audioplayer

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194117

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел...

Вопросов не имею  :D

Ну да, а ещё у меня наушники за 400 рублей, Ritmix RH-508 :) В них дома музыку слушаю :) Кстати советую всем - очень круто за эти деньги, до 5000 сложно найти конкурентов.

И провода из обычной меди, с кислородом :) :)

А иметь плеер зачем? 

Для "flac"?

 

Андроид с этим давно справляется  :)

В Андроиде нет ЦАПа Wolfson 8740, линейного выхода, способности работать часов 12, способности раскачать высокоомные уши и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё у меня наушники за 400 рублей, Ritmix RH-508 :) В них дома музыку слушаю :) Кстати советую всем - очень круто за эти деньги.

И провода из обычной меди, с кислородом :) :)

Смысл тогда во "flac"? Объем для заполнения КП? :)  

В кислороде все и останется :D

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан с твоими 2 динамиками ты нам тут про звук рассказываешь))) самогипноз в исполнении Руслана не иначе

плеер симпатичный но от этого дополнительным устройством он быть не перестает, лично мне удобнее одно, на идеал не претендую

у меня в машине 10 динамиков с неплохой начинкой + айфон, звук супер)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Андроиде нет ЦАПа Wolfson 8740, линейного выхода, способности работать часов 12, способности раскачать высокоомные уши и т.п. :)

Подключаю по AUX - остальное есть в авто - даже круглые сутки. :)

Хотя и 12 часов не знаю зачем :blink:

 

у меня в машине 10 динамиков с неплохой начинкой + айфон, звук супер)))) 

С завода или сам ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...