Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Фууух. А то я уж испугался...

Да ладно троллить....

Купи себе 5s

У него задел как минимум на три-четыре года по железу.

Круче мобылы на сегодня нет. Да и пока на ближайшие года два нафег не нужно будет. Щя упор ляжет на всякие плюшки типа софта, игрушек и прочей развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый нормальный айфон это 4/4s. Пятерка по дизайну уже отстой, пропорции странные. В-общем ждем постепенного сваливания в отстой, без Джобса только по инерции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купил айфон мини, не нужен смарту экран большой и проц мощный, есть планшет.

но купил 5й, потому что разъем 30 пин надоел и надо bluetooth 4.0 - весы, датчик сердца, датчик скорости и каденса есть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый нормальный айфон это 4/4s. Пятерка по дизайну уже отстой, пропорции странные. В-общем ждем постепенного сваливания в отстой, без Джобса только по инерции...

Да. Без Джобса эппл сливается(((( Интересных вау-решений и у них и у гнусмаса-ноль. Хотя- личино мне 5-ка больше нра, чем четвертый. Вот если б четвертый не был таким толстым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилось обновление на iOS 7.0

 

Сейчас челу на работе обновили iPad. Дизайн хороший, много нового функционала. Придется привыкать, но дело это не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый нормальный айфон это 4/4s. Пятерка по дизайну уже отстой, пропорции странные. В-общем ждем постепенного сваливания в отстой, без Джобса только по инерции...

Нормальные пропорции и хороший дизайн. Это не куча дешёвого пластика от самсы. Хотя конечно кому как. Но мне пятёрка нравится.

А вот по поводу сливания. Ну не знаю.

Мне кажется яблоко стало немного гибче в производстве новых устройств. Джобс нравился тем что: лучше одно, но идеальное, чем куча и бездарное.

Думаю что нужно ждать какой нибудь очередной революции. Только кто её выкенет на рынок?!

 

я бы купил айфон мини, не нужен смарту экран большой и проц мощный, есть планшет.

но купил 5й, потому что разъем 30 пин надоел и надо bluetooth 4.0 - весы, датчик сердца, датчик скорости и каденса есть с ним.

Сейчас железо самое то. Задел на долгое время.

А планшет не всегда удобен в использовании. и не всегда под рукой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макбук про пойдет любой винт. только там mac os x, а не iOS

если грелся, то систему охлаждения надо чистить, винт сдох от перегрева и новый долго не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...