Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

да нету никаких бубнов ,вернее не бубнее бубны чем на андрюхах ваших

Ну подскажи мне ламеру как найти и установить AVPlayer

посмотрел инет - и вправду вроде есть такой. Но вот нет его в apstore. Скачал в инете .ipa файл - и нифига тьюнс его не цепляет. Я так избалован после андроида что эти эппловские заморочки уже просто не осиливаю...

В андрюше на худой случай подсоединил как флешку, закинул и установил. А тут бубны у танцев побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажи мне ламеру как найти и установить AVPlayer

посмотрел инет - и вправду вроде есть такой. Но вот нет его в apstore. Скачал в инете .ipa файл - и нифига тьюнс его не цепляет. Я так избалован после андроида что эти эппловские заморочки уже просто не осиливаю...

В андрюше на худой случай подсоединил как флешку, закинул и установил. А тут бубны у танцев побольше...

нету чет да , ну зайди в категорию фото видео там ентого авна навалом video downloader super lite нпример , полная версия 4 бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже одну купил за бакс - так она гадость тормозит когда видео по самбе смотрю с хранилища... Я не настолько богат чтобы пару сотен баков выкинуть чтобы перебрать все проги на маркете и найти ту которая работает... Этим пусть извращенцы занимаются, а я подожду аврору на андроиде. Посмотрю как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avplayer HD полное наименование. Да в сторе нету, видимо чего то там у них не срослось, однако реально масса других прлейеров в сторе, а промониторить на предмет отзывов сеть не велика задача.

При чем отсутствие в сторе, все равно не влияет на обновление версий. Недавно он у меня обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я старичок, не читал и нн вдуплял. Купить супер-пупер айпад, "с которым справится даже ребенок", и начать вдуплять, как айтюнс с проводамт обходить? Читать?

Вот на андрюше есть приложение одно "музло и видео из вконтакте", оттуда по вайфаю любой каприз скачал и смотришь. Ни тебе удаленного хранилища, ни заморок с форматом, ни проводов и тд.

А у вас бубны.

Я ж не стремаю. Я владелец и того и того, восторженный обеими девпйсами. Айпад нямка, сплю в обнимку. Но бубны все же

Дима! Ну не надо так нервничать. Мне вот на андрюше 2.3 не понравилось что он музыку может закинуть куда угодно и как угодно её накидать. В иос плеере всё же расставляется автоматом, а я только выбираю как мне проще просматривать/фильтровать. А уж фильтр то насколько удобнее нежели в папках рыться на андройд.

Да и встроенный плеер не всё читает, для этого просто почитай обзоры плееров для иос и выбирай на вкус.

Ну подскажи мне ламеру как найти и установить AVPlayer

посмотрел инет - и вправду вроде есть такой. Но вот нет его в apstore. Скачал в инете .ipa файл - и нифига тьюнс его не цепляет. Я так избалован после андроида что эти эппловские заморочки уже просто не осиливаю...

В андрюше на худой случай подсоединил как флешку, закинул и установил. А тут бубны у танцев побольше...

Да. Походу этот плеер удалили из апстора. Тоже не могу найти его. Есть Oplayer HD, но он платный.

Ты бы посмотрел обзоры плееров хотя бы на http://www.iphones.ru

Вот тоже не плохой плеер Azul Media Player

Я пользовался VLC, но что то его вроде как тоже того....

Ну поищите сами то..... :)

а я подожду аврору на андроиде. Посмотрю как там.

А я заказал Aino Novo 7 Cristal

Посмотрим что там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не

Очень не доволен 6-й версией. Удалили ютуб ( правда для iPhone есть "родной" бесплатный, а для айпеда-нету), в связи с этим перестали работать такие проги, как: мультфильмы, старое кино и подобное, а ведь очень было удобно- в каждом из них было около сотни мультов и кино- кликаешь-и бесплатно смотришь(подкачивалось из ютуба). Некоторые проги, например- Однокашники( позволял заходить с айпеда в Одноклассники не через неудобную мобильную версию, а как на компе)- то же не работают. Разряжается телефон ЗАМЕТНО быстрее. А что я получил вместо этого всего? Да почти ничего. Этих "200 изменений "- как-то не очень заметно. А как для Вас прошел переход на эту iOS 6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютьюб то видео всё равно показывает в браузере, потом плеер тот же запускается. Сейчас запустил мультфильмы by vitzu - всё работает как и раньше.

Пользуюсь ночным режимом - очень удобно. Пользуюсь ответом смс на звонок.

Карты новые легли в папочку "Не нужно" =)

Насчет батареи - не заметил разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...