Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

В компл с тел шли

Сони, думал лажа и дорого, оказалось круто и дорого, но при этом в два раза дешевле айфони. И кино качаю напрямую. Айпад с его проводами , айтюнсом и форматом в топку. Это без шуток для дрочеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за плеер платить? Я не богач

Айпад взламывпть? Я туп, при этом какая же тут аппловская аура и за что деньги заплатил? :)

Да и Джобс пальчиком с неба пригрозит

А в ньюайпаде кнопка вкл-выкл вайфай есьь, или по тупому как прежде в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его вкл выкл то ? Он всегда вкл , домой пришел сам зацепился , в кафе пришел сеть паказал , батарею не жрет , на кой его выкл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за плеер платить? Я не богач

Айпад взламывпть? Я туп, при этом какая же тут аппловская аура и за что деньги заплатил? :)

А в ньюайпаде кнопка вкл-выкл вайфай есьь, или по тупому как прежде в настройках?

Дим я вот не понял, а что такое не ест встроенный плеер? У меня проблем не возникало. А если нужно что-то, то всегда есть альтернативные всеядные плееры. И за деньги и халявные. Различие халявы, это то что рекламу там они пытаются впихнуть.

А кнопкой вкл/выкл вафли не к чему пользоваться на iOS. Это на андройде там постоянно вафля заряд жрёт, потому как активна антена приём/передача. В иос, как я понял, она работает в покое только на приём и включается на полную мощность только лишь при нахождении в зоне вайфая. Для чего щёлкать вайфай туда сюда. Я в столице России частенько сажусь на халявную вафлю от билайна. Удобно ;):)

И кино качаю напрямую. Айпад с его проводами , айтюнсом и форматом в топку. Это без шуток для дрочеров.

Ээээ...... Дим может стоит почитать немного?!

Я проводом пользуюсь только для зарядки. Единственное неудобство, наверное соглашусь про медиакомбайн. Хотя мне он нравится и я быстро справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих наверное стоит AVPlayer который мало того, что читает все подряд, так и на него запросто качаю с удаленного файлового хранилища кины по вафле...

Так что тунец сейчас не шибко прям и нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих наверное стоит AVPlayer который мало того, что читает все подряд, так и на него запросто качаю с удаленного файлового хранилища кины по вафле...
Что за плэйер такой, интересно... щаз только что попытался найти в апсторе - не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я старичок, не читал и нн вдуплял. Купить супер-пупер айпад, "с которым справится даже ребенок", и начать вдуплять, как айтюнс с проводамт обходить? Читать?

Вот на андрюше есть приложение одно "музло и видео из вконтакте", оттуда по вайфаю любой каприз скачал и смотришь. Ни тебе удаленного хранилища, ни заморок с форматом, ни проводов и тд.

А у вас бубны.

Я ж не стремаю. Я владелец и того и того, восторженный обеими девпйсами. Айпад нямка, сплю в обнимку. Но бубны все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас бубны.

Я ж не стремаю. Я владелец и того и того, восторженный обеими девпйсами. Айпад нямка, сплю в обнимку. Но бубны все же

Хе, хе. Я уж думал что один я такой кайф от бубнов не славливаю :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...