Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

я так понял что пассбук только показывает то, что привязано к apple id.

а попадает оно туда из приложений и из веба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига до сих пор продают айпод тачи? размер убогий и не телефон, цена при этом запредедьная. Может в них что-то такое есть?

П.с. А нфс прикольная штука! :) что в айфонах нет? Неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энфэце тогда бы хоть писали =)

я вот пока никакого применения не вижу у нас, эппл как всегда прав, если еще и в США рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфай вкл при входе в квартиру. Вайфай откл, вел виброзв и активирую будильник когда кладу тел у изгодовия кровати и закрываю глазки. Две метки расположены в соотв местах. Достаточно поднести телефон, и лезть в него не надо

В США не надо, в Японии давно надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лег не на кровате а на диване в другой комнате , будильничек без метки не сработает , на работу проспишь .... перебор уже какой то , вполне достаточно будильника по дням и временам .

а вот идея с турникетом например мне нравится , поднес телефон к турникету , деньги за поездку со счета списали , разово или в соответствии с привязанным планом . Поле короче не пахано , бабок не пилено предвидется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а если дома не ночуешь?

У меня эти метки валялись, тут разобрался - не нарадуюсь, вкл вайфай поднеся тел к меточке при входе в квартиру, без рукоблудства в мегю - разве не удобно?

Аппле облегчает жизнь, упрощая приложения и сводя к минимуму танцы с бубнами. НФЦ - одно из таких гениальных решений. Наверное оставили для 6 версии.

А с метро - карточку подношу - колво поездок показывает - это ишрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфай вкл при входе в квартиру. Вайфай откл, вел виброзв и активирую будильник когда кладу тел у изгодовия кровати и закрываю глазки. Две метки расположены в соотв местах. Достаточно поднести телефон, и лезть в него не надо

В США не надо, в Японии давно надо :)

А метки ты где брал, билетики используешь или специальные покупал?

У меня еще осложняется тем что батареек штук пять, а настоящая с NFC только одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...