Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Сашь, ты прав, наверно. Просто первый айпед- написал почем бы взял. А айфон? Ну а за сколько его отдавать? За сто баксов что ли? Я их проем-не замечу... Ладно. Оффтоп.

P.S. А вот на детские вещи из твоего прекрасного магазинчика бы сменял)))

Леха , а тебя что смотивировало сменить четверку на пятый , ну нет же объективных причин менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я дома, а вот в воскресенье жена тащит в Быково в какую то старую церковь :)

Блин. Завтра я "шапку пид пимидоры бросаю" (с анекдота) :D . Еду на межевание участка. Смогу только ближе к вечеру, потому как надо бы застолбить землицу родную :D . Ну и обмыть на месте заодно, с соседями будущими познакомиться.

Вечером сможешь???

офф.топ: Руслан ты обещал рубрику сделать по дачникам огородникам , чёт не видно. :huh:

А ведь нужна. Там посоветоваться на счёт чего нибудь.

Леха , а тебя что смотивировало сменить четверку на пятый , ну нет же объективных причин менять ?

Ну тут ведь Жека кому как. Все по разному телефоны пользуют.

Я вот не готов выложить за свои хотелки больше 20 тыров, поэтому мне вариант с покупкой нового не катит, ну или плясать с бубнами. А с пятым это сейчас сложновато. Поэтому рассматриваю вариант покупки четвёрки(мне на свои хотелки достаточно) и покупки нового ноутбука, потому как четырёхлетний тошиба уже ну просто ЗАДОЛБАЛ.

Решил что лучше потрачусь на мак, а на какой пока не решил. Наверначи эйр возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха , а тебя что смотивировало сменить четверку на пятый , ну нет же объективных причин менять ?

Ну просто 2 года уже. Надо менять. К айфоне привык. Галакси-3 на днях поюзал-ну не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно все это , технику эпл даже два года юзанаю жалко за бесценок отдавать , вот у меня тоже айпод тач валяется , уже и не помню какого поколения одного из первых , брал где то за пятнашку что ли , отдал бы щас тыщ за семь , но никто ж не возьмет , реально бы тоже поменял на что нить нужное

это просто вам жалко признавать некислую маркетинговую составляющую что отдали эпплу, но так разводить эппл только умеет... Никто не возьмет потому что ты не эппл и нефик ее платить тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто вам жалко признавать некислую маркетинговую составляющую что отдали эпплу, но так разводить эппл только умеет... Никто не возьмет потому что ты не эппл и нефик ее платить тебе.

Та ты гонишь в очередной раз , весь мир невозможно развести , эпл это круто и удобно , поэтому и жалко отдавать девайся за бесценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты гонишь в очередной раз , весь мир невозможно развести , эпл это круто и удобно , поэтому и жалко отдавать девайся за бесценок

типа тебя греет что лохов много и ты не один :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа тебя греет что лохов много и ты не один :) :) :)

Меня греет что такой м...к как ты , никогда не станет таким лохом как я ))) хотя ты уже начал деградировать , ойПад глядика прикупил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня греет что такой м...к как ты , никогда не станет таким лохом как я ))) хотя ты уже начал деградировать , ойПад глядика прикупил )))

нет мне его бесплатно выдали. Меня жлобит тратить неразумно свои деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне его бесплатно выдали. Меня жлобит тратить неразумно свои деньги. :)

Хы...

Так надо отказаться было, нафига касаться руками бяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...