Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

от кто б те глаза еще кроме золотки открыл :(:)

ага, а я-то дурак тут сижу сейчас в Спорт кар центре, намылился Панамеру брать

всё, теперь не обманите! поеду на Дмитровку и возьму 20 Саньков

"Дёшево, здорово, Свиблово" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДТВ показывали вчера видеосюжеты с дорог. В одном из - женщина на мокрой дороге на легковушке зигзагила на скорости больше 120. Остановили - она в слезы: "Но мне НАДО! У любимого человека самолет улетает, я его никогда в жизни больше не смогу увидеть и все такое. Я же никому не мешала..."

Ну само собой она в себе тоже не могла перебороть систему и предлагала договориться, инспектор под камерой ничего не брал :rolleyes: Судя по сюжету женщина так и не поняла почему ее оштрафовали. Почему низзя, когда так сильно надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а я-то дурак тут сижу сейчас в Спорт кар центре, намылился Панамеру брать

всё, теперь не обманите! поеду на Дмитровку и возьму 20 Саньков

"Дёшево, здорово, Свиблово" (с) :rolleyes:

не ходи туда...там манагеры цалуют всех "любимых" клиентов :) боюсь представить, что будет сразу за 20 штук сандер :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А целоваться оказывается не только менегеры любят....

Вот сегодня, ну что за эти Джимкопузовозики - ну так и норовят прямо передо мной перестроиться и подставить свой блистательный задик под моего Санечку - того аж воротит. Самое ужасное - так это выезд с Леоновки на Носовиху - там вообщееее..... вся сзади тааак прижимаются, объясни что я безОТКАТно только недавно научилась выезжать - Санечка бедненький аж с визгом колес стартАнул в горку, что перепугавшися ГИББшник голову повернул.....

УХ... я вот все езжу, езжу... и думаю - и как объяснить чтобы к Санечке не прижимались и не притирались ни спереди, ни сзади, а уж тем более не по бокам. Им что? Всем резко места мало, что хотят поближе, да поближе?5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ... я вот все езжу, езжу... и думаю - и как объяснить чтобы к Санечке не прижимались и не притирались ни спереди, ни сзади, а уж тем более не по бокам. Им что? Всем резко места мало, что хотят поближе, да поближе?5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Повесь на лобовое, боковые и заднее стекла Знаки: "!"x4шт, "У"x2шт, "Туфля"x2шт ;) тогда люди поймут, что ты ОЧЕНЬ боишься ездить, и поостерегутся к тебе прижиматься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не боюсь - просто как-то неприятно - когда "липнут"

Ну так ты же хочешь дать им понять, что не стоит к тебе прижиматься :( пусть думают, что боишься ;)

А вообще, Наташ, даже как-то странно..ты думаешь, ты одна на дороге? Тогда тебе надо было стать водителем маршрутки и ездить по спец.выделенной полосе с большой буквой "А" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...