Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот, вот как-то от мужиков я лично такого не наблюдал. На бордюр - да, на газон - да, прижать выезд - да, пакануться на остановке - да, но вот так посреди дороги :blink: ...........не видел ещё.

дааа...мадам жжот B)

а я видела такое же....таксист остановился прямо посредине выезда со второстепенной, перегородив дорогу, а также выход-вход с тротуара потоку пешеходов...и пошел куда-то там в палатку. Я на велике чуть в него не впечаталась, сказал - че это? здесь так не стоят..а он моргнул и дальше пошел.

Я не ради спора и противовеса, просто вы написали, что не видели, а видала такое от водителей обоих полов. Тем более, что выступаю в роли пешехода и по пути глазею по сторонам - видала и не такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал этого прибамбаса :P

Ежели чего, то Галя такие перчатки искала, чтобы фотографировать...На морозе неудобно постоянно перчатки снимать, а в них неудобно фоткать) Хотя зимой пару раз в них водила - вполне нормально, но мне как то удобнее без них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чего, то Галя такие перчатки искала, чтобы фотографировать...На морозе неудобно постоянно перчатки снимать, а в них неудобно фоткать) Хотя зимой пару раз в них водила - вполне нормально, но мне как то удобнее без них :P

Да-да, подтверждаю!

Но идею взяла для вождения - очень удобно так водить.

P.S. меня на трассе вчера никто не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:) что ж ты такого вчера сделала, чтоб тебя кто-то заметил?

а ты что, не обратила внимания??? значительно светлее на дороге было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:) что ж ты такого вчера сделала, чтоб тебя кто-то заметил?

Да я вот думаю, может кто знакомый - к попке прижался, глазками сверкал, ручками махал....

пока я не свернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю, может кто знакомый - к попке прижался, глазками сверкал, ручками махал....

пока я не свернула

Неее..это кто-то клеился к твоей..хм... очаровательной попке :D :D :D или ты кого-то подвозила вчера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...