Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Я,крнечно,врядли буду так извращаться и ездить в перчатках, но вчера реальная ситуация была. Чуть более 2 часов авто простояло на солнце,руль нагрелся больше 50 градусов,т.к. дотронуться не могла,пришлось ждать пока остынет,т.к. невозможно рулить было. Да и зимой,пока не прогреется руки отмораживаются,правда зимой,когда сразу садишься в машину меня кож перчатки не спасали.Постараюсь не забыть автозапуск поставить, а то намерзлась.

Лиль! А у тя помоему кондей стоит? Дык после запуска пусти всю струю на лобовик и на минимум температуру - быстро остынет.

Уменя клим автоматик именно так и делает и быстро остывает как салон, так и руль(торпеда целиком). Две три минуты и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль! А у тя помоему кондей стоит? Дык после запуска пусти всю струю на лобовик и на минимум - быстро остынет.

Уменя клим автоматик именно так и делает и быстро остывает как салон, так и руль(торпеда целиком). Две три минуты и в путь.

Я так и сделала, мин 5 ждала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом брат по тел преподал мне курс партизана-вредителя,который не мешало бы преподносить в виде урока таким нахалам.

урок в студию! :blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урок в студию! B)))

секрет :D но направление мыслей,когда я от злости чуть не взорвалась пока ждала, был правильный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ниппельки повыкручивать было бы интересно :blink: Но как потом выехать?

по конкретно моему случаю-мужик поступил как законченный му..ак.Поэтому можно было быть более кровожадной B) .Я очень жалею, что только планы мести строила и ничего не сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена в глушак???

это сложно, достаточно просто вбить фамилию владельца в базу федерального розыска МВД

масса удовольствия ему обеспечена :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно, достаточно просто вбить фамилию владельца в базу федерального розыска МВД

масса удовольствия ему обеспечена :blink:

Открой тайну, это как???

Хаккнуть сайт? или чёт новенькое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...