Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот, вот как-то от мужиков я лично такого не наблюдал. На бордюр - да, на газон - да, прижать выезд - да, пакануться на остановке - да, но вот так посреди дороги :blink: ...........не видел ещё.

А я наблюдала. Как-то ездила в Подмосковье, один выезд,через который обычно выезжаю, был перегорожен грузовиком, пришлось разворачиваться и ехать туда,где заезжала, навстречу-копейка, только прошла поворот и въезжает на территорию парковки,т.е. нам не разъехаться. Я ему показываю-сдай назад(у него было место), а он мне показывает кое-что похуже.В итоге он бросает машину прямо на повороте и уходит, я простояла около 20 мин,пока он не вернулся,от злости его хотелось просто убить. Потом брат по тел преподал мне курс партизана-вредителя,который не мешало бы преподносить в виде урока таким нахалам.Видимо,женщина за рулем для него оскорбление ,по-другому это я не могу объяснить.Жаль,что брату не сразу позвонила.Это я к чему? что как в обычной жизни так и за рулем хамов обоего пола предостаточно и т.к. Вы являетесь топикстартером, смею Вас заверить,половая принадлежность здесь ни при чем.Да,может быть у женщин есть определенные проблемы за рулем, та же парковка,например,но далеко не у всех, а в целом,женщины ведут себя гораздо аккуратнее на дороге,но опять же не все.

Это для тех, у кого ладошки со страха потеют :D другого применения летом не могу предположить B)

Я,крнечно,врядли буду так извращаться и ездить в перчатках, но вчера реальная ситуация была. Чуть более 2 часов авто простояло на солнце,руль нагрелся больше 50 градусов,т.к. дотронуться не могла,пришлось ждать пока остынет,т.к. невозможно рулить было. Да и зимой,пока не прогреется руки отмораживаются,правда зимой,когда сразу садишься в машину меня кож перчатки не спасали.Постараюсь не забыть автозапуск поставить, а то намерзлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,крнечно,врядли буду так извращаться и ездить в перчатках, но вчера реальная ситуация была. Чуть более 2 часов авто простояло на солнце,руль нагрелся больше 50 градусов,т.к. дотронуться не могла,пришлось ждать пока остынет,т.к. невозможно рулить было. Да и зимой,пока не прогреется руки отмораживаются,правда зимой,когда сразу садишься в машину меня кож перчатки не спасали.Постараюсь не забыть автозапуск поставить, а то намерзлась.

насчет зимы - согласна. Но летом? Я вчера в пробке на ленинградке 3,5 часа провела в самый солнцепек. Кондишка работала, руль не грелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет зимы - согласна. Но летом? Я вчера в пробке на ленинградке 3,5 часа провела в самый солнцепек. Кондишка работала, руль не грелся...

с кондиционером,конечно, не греется. я поставила машину на солнце и пошла на массажировать малышков :blink: .Чтоб ехать дальше пришлось охлаждать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кондиционером,конечно, не греется. я поставила машину на солнце и пошла на массажировать малышков :blink: .Чтоб ехать дальше пришлось охлаждать B)

ну так и салон в целом греется. Я тоже пару минут кондей гоняю на самый холод 14С. Перчатки реально не нужны летом, имхо. Да и зимой они только мешают по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал этого прибамбаса :D

тебе этого не понять B)

у тя в авто моща не та, ты так гонять не сможешь, как на Сандеро :blink:

Сандеро - это ж чистый термояд, мечта Мишки Шумахера rofl.gifrofl.gifrofl.gif

ладони не грубеют

сполз rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная штучка, я бы отметила - и ладони не грубеют, и руль не проскальзывает * кожаной оплетки пока нет*

:blink: ты таксистом заделалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же неудобно ездить на F1, там он вообще децельный и не круглый вовсе B)

А ищо он иногда отваливается, и пилот вылазит с рулем в руках :D:):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ещё.

повезло B)

я таких каждый день вижу :)

у нас тут вчера пипетка на Тахо расхреначила 5 припаркованных авто, помимо того мерина, которому въехала в зад

знаешь, что сделала? поставила на сигналку и ушла по делам (у меня просто у одного из сотрудников авто в этой пятёрке оказался)

гиббоны приехали, владельца Тахо нет :) эвакуатор такую дуру на себя погрузить не может, народ сидит ждёт

подъезжает папик типицы, отводит в сторонку гайца, они там что-то трут, мерина увозят на эвакуаторе без филейной части, Тахо уводит своим ходом один из подручных папика

в бумаге, которую подписывал сотрудник, Тахо не фигурировал вообще

А ищо он иногда отваливается, и пилот вылазит с рулем в руках :):):blink:

пилот его отстёгивает каждый раз :)

вот ему как не повезло, каждый раз с собой "баранку" таскать приходится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наблюдала. Как-то ездила в Подмосковье, один выезд,через который обычно выезжаю, был перегорожен грузовиком, пришлось разворачиваться и ехать туда,где заезжала, навстречу-копейка, только прошла поворот и въезжает на территорию парковки,т.е. нам не разъехаться. Я ему показываю-сдай назад(у него было место), а он мне показывает кое-что похуже.В итоге он бросает машину прямо на повороте и уходит, я простояла около 20 мин,пока он не вернулся,от злости его хотелось просто убить. Потом брат по тел преподал мне курс партизана-вредителя,который не мешало бы преподносить в виде урока таким нахалам.Видимо,женщина за рулем для него оскорбление ,по-другому это я не могу объяснить.Жаль,что брату не сразу позвонила.Это я к чему? что как в обычной жизни так и за рулем хамов обоего пола предостаточно и т.к. Вы являетесь топикстартером, смею Вас заверить,половая принадлежность здесь ни при чем.Да,может быть у женщин есть определенные проблемы за рулем, та же парковка,например,но далеко не у всех, а в целом,женщины ведут себя гораздо аккуратнее на дороге,но опять же не все.

Извините меня пожалуйста, но я ни в коем случае не хотел ни кого обидеть. В особенности вас всех женщин. Просто наблюдал случай. Мож у меня гормоны заиграли.............лето................жара...............короткие юбчёнки...............эх девчёнки, девчёнки :blink: .

Соглашусь что уродов везде полно и половая принадлежность тут не причём, но просто данная ситуация убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...