Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Очень удобная штучка, я бы отметила - и ладони не грубеют, и руль не проскальзывает * кожаной оплетки пока нет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевая машина и 130 км/час?

двигло не жалко?

термин "обкатка" знаком вообще?

А чего там жалеть при такой скорости?!

при 130 у двигла обороты составляют хдето 3500 об/мин.

На реношках помоему красная зона с 5500 начинается?!

Движки у рено хорошие. И умеренная нагрузка для них даже рекомендуется :D:D

Очень удобная штучка, я бы отметила - и ладони не грубеют, и руль не проскальзывает * кожаной оплетки пока нет*

ИМХО, но это чушь

Вы же не гонщик экстремал

Злата

А вот с каской и гарантийным ТО вы погорячились.

ИМХО, но Вас развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийное ТО первое будет через 15 000 км либо же через год.

Для меня это пока полная неизвестность.

По поводу руля - дам Вам поездить - почувствуете на сколько он неудобен без привычки (у БМВ диаметр руля больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийное ТО первое будет через 15 000 км либо же через год.

Для меня это пока полная неизвестность.

Вот-вот. Когда станет реальностью эта неизвестность, многое вспомните.

Хотя это кому как. По мне так я не люблю гарантию, один хрен за всё платишь. И по каско много переплачиваешь.

Завод изготовитель и так даёт гарантию и я сам выбираю где мне обслуживаться(это по закону прав потребителя). И ни кто не снимет с меня гарантию.

поэтому выбираю подходящий для меня сервис.

По поводу руля - дам Вам поездить - почувствуете на сколько он неудобен без привычки (у БМВ диаметр руля больше)

Дык и у Вас и машинка меньше и вес её будет всего тонна не больше. А ваш гидрик или электроусилитель(не знаю что там у вас стоит) справиться легко, без напрягов. Там нагрузки то ни какой, руль крутить можно пальцами.

На моей БМВ другая ситуация. У меня система управления немного усложнена. У мну руль с сервотроником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидроусилитель у Сандеро. После электроусилителя у Кио - разница весьма ощутима.

К тому же - на БМВ - задний привод, а это немного меняет стиль управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидроусилитель у Сандеро. После электроусилителя у Кио - разница весьма ощутима.

К тому же - на БМВ - задний привод, а это немного меняет стиль управления.

Спорить не буду попробую надеюсь :D:D

А вот летом разницы в приводе почти ни какой, ну если ты не экстримал и не дрифтишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела экстрималка..... сужу по поведению папы, который имел счастье со мной поездить.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела экстрималка..... сужу по поведению папы, который имел счастье со мной поездить.

:D

плюспитсоттт, как тут некоторые напишут.

Новички все экстремалы, особенно в столице и ближнем подмосковье. Толь ко что из-за парты и сразу в месиво :D (т.е. толчию авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати хотел написать по сути темы.

Сёдня наблюдал картину в Люберцах.

Пробка небольшая, однополосное движение, но ширина полосы позволяет ехать в два ряда и поэтому вдоль обочины(типо импровизированной) стоят припаркованные авто. Передо мной девушка на большом круизёре. Смотрю что-то остановились. Вижу впереди едущий авто паркует своего коня(тоже жипа). Короч втиснулся и убрал авто с проезжей части чтоб не мешать итак напряжённому потоку. Тут смотрю опять встали, и возле какого то офиса. Вкруизёре включаеться аварийка и модам с наглым видом выходит из машины ставит на сигнализацию и идёт во свояси, перегородив тем самым полностью проезд по полосе. Хотя в 30 метрах есть много места для парковки не на одно авто.

Я немного в ах.....е, жена тоже стала высказывать недовольство. Ну что делать, немного покричав у себя с салоне что есть же такие "прекрасные" водители принялся маневрировать, создавая помеху плотно движущемуся встречному транспорту.

Вот так вот, вот как-то от мужиков я лично такого не наблюдал. На бордюр - да, на газон - да, прижать выезд - да, пакануться на остановке - да, но вот так посреди дороги :D ...........не видел ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё зачем?! :D

АААААААА новый шумахер появилсо?! :D

:D

ни когда не понимал этого прибамбаса B)

Это для тех, у кого ладошки со страха потеют :D другого применения летом не могу предположить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...