Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Т.е. все разделились на две группы - одни со знаками, другие без.

Хорошо, предупредить что не опытный - предупредишь.

Но это какая то дедовщина на дороге получится.

может, конечно и дедовщина(хотя не согласен), зато аварий будет меньше, видишь со знаками-больше внимания и концентрации, и себя распалять не будешь, ну недавно человек за рулем, все когда-то были такими, хотя иногда нервов не хватает 

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот... нервов не хватает - бояться то я за рулем не боюсь.

Машина застрахована ОТ и ДО!

Навыков вождения у меня достаточно.

Но!!! Очень боюсь кому-то что-то повредить, обидеть, либо еще какое-то неудобство причинить.

Сейчас я не могу "гонять" т.к. двигатель обкатку не прошел, выше 3000 об. я не имею права на движок давать.

Просто видно что машинка только из салона, вся глянцевая (даже колеса покрашены).

Тонировку делать - пока еще думаю. Не хочется жертвовать безопасностью ради мнимой красоты.

В салоне - ничего приклекательного нет (магнитолу еще выбираю).

Просто мне хотябы месяцок попривыкнуть - а так - я вона только на трассу вышла.

На раздолбанной древней волге - куда проще было - 1,5 метра жизни впереди, кряхтит, пыхтит - но едет... вернее ехала... утилизатор ей пухом....

А на Саньке - тут другое дело! Ревет как зверь! Требует рывка!

Вона когда мы с салона ее гнали по МКАДУ - ни один не подсек не подрезал! Хотя в шахматы наигрались в достоль!

Бедные ГИБДДшники и сделать ничего не могли - мы то без номеров "летели" и по левому ряду! 130 км. в нужных показаниях тахометра автомобиль легко набирал за доли секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина застрахована ОТ и ДО!

Жизнь застраховала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот... нервов не хватает - бояться то я за рулем не боюсь.

Машина застрахована ОТ и ДО!

Навыков вождения у меня достаточно.

Но!!! Очень боюсь кому-то что-то повредить, обидеть, либо еще какое-то неудобство причинить.

Сейчас я не могу "гонять" т.к. двигатель обкатку не прошел, выше 3000 об. я не имею права на движок давать.

Просто видно что машинка только из салона, вся глянцевая (даже колеса покрашены).

Тонировку делать - пока еще думаю. Не хочется жертвовать безопасностью ради мнимой красоты.

В салоне - ничего приклекательного нет (магнитолу еще выбираю).

Просто мне хотябы месяцок попривыкнуть - а так - я вона только на трассу вышла.

На раздолбанной древней волге - куда проще было - 1,5 метра жизни впереди, кряхтит, пыхтит - но едет... вернее ехала... утилизатор ей пухом....

А на Саньке - тут другое дело! Ревет как зверь! Требует рывка!

Вона когда мы с салона ее гнали по МКАДУ - ни один не подсек не подрезал! Хотя в шахматы наигрались в достоль!

Бедные ГИБДДшники и сделать ничего не могли - мы то без номеров "летели" и по левому ряду! 130 км. в нужных показаниях тахометра автомобиль легко набирал за доли секунд.

бояться повредить и обидеть не стоит, иногда надо четко и уверенно  обозначить свою позиции на дороге, иногда не лезть на рожон, найти для себя золотую середину, исходя из опыта, ситуации итп итд 

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, имхо, увещевать бесполезно - как у всех, до первой аварии, потом придет опыт и понимание, стоит рисковать или лучше продолжать ездить как на волге, до 3000 не раскручивая, без "рывков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь застраховала?

Угу! Причем страховой взнос такой же как и ОСАГО, а сумма возмещения в 20 раз больше.

пора тему переименовывать :) вместо девушка Злата вставить :D

Лиля! Ну дай немножко информации набраться.

"Академии" меня уже научили.

Еще немножечко - и буду с Вами на ровне!

Тут, имхо, увещевать бесполезно - как у всех, до первой аварии, потом придет опыт и понимание, стоит рисковать или лучше продолжать ездить как на волге, до 3000 не раскручивая, без "рывков"...

Типун тебе на язык :P

мне туда низзя ни в коем то разе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля! Ну дай немножко информации набраться.

"Академии" меня уже научили.

Еще немножечко - и буду с Вами на ровне!

Опыт придет с практикой..

А не с болтавней на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт придет с практикой..

А не с болтавней на форуме :)

Галя - полностью согласна.

Но! Из форума можно подчеркнуть много "житейской" мудрости.

Ну откуда бы мне еще узнать что "ДДД" - это Дай Дорогу Дураку :(:P:D

Кстати, Галя - спасибо за идею с перчатачками - (без пальчиков которые) - сейчас они меня очень выручают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...