Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Ха, сколько советов Наташе уже надавали - и без меня... :)

Все самое интересное обсудили...

Добавлю свой второстепенный... Но тоже важный.

Если кто-нибудь на дороге выбесит со страшной силой (своим "некорректным" с т.з. начинающего поведением), или просто сильно испугаешься, с трудом избежав аварии в созданной тобой аварийной ситуации, собери все свое хладнокровие, умение и осторожность и...

съехай куда-нибудь на обочину, либо сверни осторожно на второстепенную улицу. Остановись и постой там минут десять, просто тупо расслабившись и выключив мозг. Просто остынь, даже если очень спешишь. Только затем аккуратно вернись в поток. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////Тонировку подбираю как мне будет всего комфортней. Кстати можете посидеть в моём авто и убедиться. Всё замечательно видно. А для упрошения в парковке я сейчас предпочитаю устанавливать датчики парковки. Этот девайс можно установить за не большие уж деньги.

А можно мне на вашем авто попробовать почувствовать эти "авто примочки" - я сейчас в раздумьях - стоит или не стоит делать тонировку, и устанавливать парктроники. Пока пугаю охранников парковки, говоря что только за руль села, парковаться не умею и прошу местечка мне побольше.

В свою очередь - я вам дам поюзать моего Санечку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне на вашем авто попробовать почувствовать эти "авто примочки" - я сейчас в раздумьях - стоит или не стоит делать тонировку, и устанавливать парктроники. Пока пугаю охранников парковки, говоря что только за руль села, парковаться не умею и прошу местечка мне побольше.

В свою очередь - я вам дам поюзать моего Санечку. ;)

парктроники можешь поюзать у меня.

Классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко советов...скоко советов)))

Главный совет - не слушай советчикоф)))

хорошая реакция помноженная на интуицию - и все будет хорошо! ;)

Поздравляю новую авто-леди) B)

Спасибо!

Приятно :D

Хороший совет!

На то мы и в стране советов живем :P

парктроники можешь поюзать у меня.

Классная вещь!

Это на большой или на маленькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, я никогда не прыгаю из ряда в ряд, не надо путать Божий дар с яичницей

вы оба с Ренатом пишете о случаях, когда в пробке народ мечется по рядам, создавая угрозы и себе и другим + нервируя окружающих, хотя на выходе реальная их скорость примерно одинаковая с потоком

я езжу по возможности только в крайнем левом или правом ряду и пишу именно про него, не надо туда лезть без необходимости новичкам, им там делать нечего

пусть среди фур едут как учили с дистацнией, скоростями по ПДД и пр., никто ж не против ;)

совершенно верно. а то залезут 2-3-ое со скоростью 110-120, хотя 3и 4 полосы свободны и  левая полоса встает и хрен сгонишь, в руль вцепятся и ничего не видят или рогом упрутся, но не пустят

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне на вашем авто попробовать почувствовать эти "авто примочки" - я сейчас в раздумьях - стоит или не стоит делать тонировку, и устанавливать парктроники. Пока пугаю охранников парковки, говоря что только за руль села, парковаться не умею и прошу местечка мне побольше.

В свою очередь - я вам дам поюзать моего Санечку. ;)

не вопрос.................

место и время............. :PB)

мне более днём удобней подскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем с такой скоростью лезть в крайний левый ряд? там как правило идут от 140 и им приходится скакать на другие ряды,

вот только не надо про "от" 140

те, кто с такими скоростями ходят вообще не имеют понятия "ряд" ;)

и если левая полоса МКАД позволяет идти со скоростью 140, то значит остальные ряды тоже пустые, следовательно зачем лезть в крайний левый ряд? :P

я тут как-то с командировки ехал в "непробочное время", так левая полоса МКАД вообще пустая была, в неё даже никто не вставал. В итоге по 4му ряду покрыл расстояние в 32 км примерно за 15 мин. и при этом слева меня обогнали всего 2 машины (шли конечно под двушку) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про левый то ряд что говорю....

Поворачивала я на Горьковку, по левому ряду... вот тута...

вот именно на этом повороте и не вставай в левый ряд, вставай на светофоре чуть правее, пусть слева от тебя машина окажется (тут обычно параллельно 2-3 машины встают) и тебя больше не будут резать

или уж если встала в крайний левый, всегда поглядывай за теми, кто с тобой вместе поворачивает, оч. много аварий именно в таких ситуациях бывает, потому что новички и "правильные" водители искренне считают, что тот, кто справа от него находится, пойдёт в средний ряд, получают "автофиг" :P на самом деле, если совершаешь поворот "не достаточно быстро" по понятиям "шустрика", то он 100% постарается обогнать тебя справа и встроиться перед тобой

мотай наус B)

Только затем аккуратно вернись в поток. :D

плюсстопиццот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. а то залезут 2-3-ое со скоростью 110-120, хотя 3и 4 полосы свободны и левая полоса встает и хрен сгонишь, в руль вцепятся и ничего не видят или рогом упрутся, но не пустят

это видимо мне? ;) (извиняюсь,если у меня мания величия :P ) ну ни разу при мне левая полоса не "летела". Когда остальные 80-100,то там можно чуть больше 100 выжать, у меня машина не самая быстрая и я не идиотка,поэтому при скорости от 140,конечно,не стала бы влазить, я не самоубийца.По личным наблюдениям: кто ездит ооочень быстро, они обычно из ряда в ряд прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...