Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Я думаю имеется в виду ситуация когда шумахерам становится мало крайнего левого ряда, и они едут по правому так как он бывает почти пустой. Такое на МКАДе часто.

только это чаще всего не ряд, а обочина, которая становится дополнительным рядом.

кстати, давно заметила, что часто бывает такое, когда правый ряд едет быстрее, чем крайний левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже езжу в крайнем левом. При этом не считаю себя шумахером, а скорее наоборот-оч осторожным водителем.Оговорюсь,до этого ездила полтора года искл в первых двух правых рядах, пристраивалась за каким-ниб грузовиком на скорости 60 и была счастлива. Сейчас больше уверенности и слишком медленно там, поэтому хочется ехать, а не ползать
Респект, если уверена в себе и машина позволяет! Я быстрее 110 редко разгоняюсь, поэтому хватает других рядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, если уверена в себе и машина позволяет! Я быстрее 110 редко разгоняюсь, поэтому хватает других рядов.

ну может я редко езжу, в основном 110-120 средняя скорость в левом,когда я еду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на Горьковке в пробке после МКАДа бывает обидно, когда кто-то в левом ряду (самом быстром до середины моста) перед собой всех пропускает а ты за ним :( Но реально это пара секунд, ерунда...

я про утро, дорога позволяет ехать довольно шустро :rolleyes:

Так просто мужские эмоции потешить...

ну можно и про потешить конечно сказать :( лично для меня это не комфортное передвижение, я от этого устаю :)

кроме того, когда перед тобой кто-то ни с того ни с сего вдруг нажимает тормоз в пол до АБС становится как-то неуютно, потому как у меня тоже время реакции не нулевое

Вот это правильно, я как раз крайних рядов избегаю - там шумахеры ездят, у которых свои отношения с судьбой :)

вот и правильно, не надо :)

я, кстати, вечером по ШЭ и Горьковке, люблю ехать за какой-нить фурой в среднем ряду, потому как за день устаёшь и на дёргания в левом ряду как-то не настроен

тошнишь себе потихоньку, перевариваешь произошедшее за день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже описал, обгонят с подрезанием

Чет особо такого не замечал. Все равно в той же пробке поедет.

Главное в пробках не из полосы в полосу шмыгать, а выбирать правильную полосу.

К примеру, я километров 5 ехал вровень с мигалкой. Она по левой полосе, я по правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе повезло :rolleyes: я это вижу каждую поездку

Вобщем по разному бывает. Конечно, если едет грузовик какой-нибудь, то все перед ним пытаются встроиться, таких обгонять нужно. Вобщем не такая уж это проблема, кажется что быстрее получится, а глянь через пару км пробки этот грузовик мимо тебя проехал, а все потому что ты немного не в тот ряд сегодня встал, или остановился на пару минут в банкомат сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я редко езжу, в основном 110-120 средняя скорость в левом,когда я еду :rolleyes:

и зачем с такой скоростью лезть в крайний левый ряд? там как правило идут от 140 и им приходится скакать на другие ряды, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на Горьковке в пробке после МКАДа бывает обидно, когда кто-то в левом ряду (самом быстром до середины моста) перед собой всех пропускает а ты за ним :rolleyes: Но реально это пара секунд, ерунда... Так просто мужские эмоции потешить...

Вот это правильно, я как раз крайних рядов избегаю - там шумахеры ездят, у которых свои отношения с судьбой :)

Я вот про левый то ряд что говорю....

Поворачивала я на Горьковку, по левому ряду... вот тута...

смотрим карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем с такой скоростью лезть в крайний левый ряд? там как правило идут от 140 и им приходится скакать на другие ряды, 

читайте внимательно. я не написала, что я одна с такой скоростью еду.просто так попадаю, что быстрее там не едут.сказала же, что не так часто по мкаду катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...