Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

здорово? :D не здорово B)
Вообще с его реакцией тормозя на меньшее расстояние он спокойно может въехать в зад - итог авария, полоса блокирована нафик. Поэтому выбирай меньшее зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просит пропустить :D обрати внимание, в среднем ряду такого никогда не будет B)

а если только 2 ряда? в правом тащится фура и уйти физически некуда...пока не обгонишь....смысл сидеть на хвосте? Особенно если человек показывает правым поворотником, что "ща, уйду вправо"...и все равно сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здорово? :D не здорово B)

итог с риском прыгаешь в средний, а потом в крайний левый перед "пионером"

кому от этого хорошо? да никому...

Честно - есть сомнения в твоем рассказе :) Я сам не такой экстремал, даю понять что место впереди "моё", но с Ренатом ездил пассажиром - наблюдал. Прыгнут так несколько шумахеров типа тебя, и всё... Так никого нельзя опередить, из ряда в ряд прыгая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никого нельзя опередить, из ряда в ряд прыгая :D

у них создается иллюзия более быстрого, нежели у так называемых ими "тормозов", продвижения к цели, хотя по факту выигрывается пара секунд, не больше. Ну бывают исключительные случаи конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никого нельзя опередить, из ряда в ряд прыгая :D

Значит так, я никогда не прыгаю из ряда в ряд, не надо путать Божий дар с яичницей

вы оба с Ренатом пишете о случаях, когда в пробке народ мечется по рядам, создавая угрозы и себе и другим + нервируя окружающих, хотя на выходе реальная их скорость примерно одинаковая с потоком

я езжу по возможности только в крайнем левом или правом ряду и пишу именно про него, не надо туда лезть без необходимости новичкам, им там делать нечего

пусть среди фур едут как учили с дистацнией, скоростями по ПДД и пр., никто ж не против B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на Горьковке в пробке после МКАДа бывает обидно, когда кто-то в левом ряду (самом быстром до середины моста) перед собой всех пропускает а ты за ним :D Но реально это пара секунд, ерунда... Так просто мужские эмоции потешить...

...я езжу по возможности только в крайнем левом или правом ряду и пишу именно про него, не надо туда лезть без необходимости новичкам, им там делать нечего

пусть среди фур едут как учили с дистацнией, скоростями по ПДД и пр., никто ж не против B)

Вот это правильно, я как раз крайних рядов избегаю - там шумахеры ездят, у которых свои отношения с судьбой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это? в правом ряду уже низя ездить? а если фура идет 30 км/ч, то новичку влево низя, чтобы ее "опередить"?
Я думаю имеется в виду ситуация когда шумахерам становится мало крайнего левого ряда, и они едут по правому так как он бывает почти пустой. Такое на МКАДе часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже езжу в крайнем левом. При этом не считаю себя шумахером, а скорее наоборот-оч осторожным водителем.Оговорюсь,до этого ездила полтора года искл в первых двух правых рядах, пристраивалась за каким-ниб грузовиком на скорости 60 и была счастлива. Сейчас больше уверенности и слишком медленно там, поэтому хочется ехать, а не ползать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний левый использую только изредка для обгона, если далеко еду то по второму слева. Ну не хочется там находиться - неуютно. Аварийная полоса.

А если от Щелчка до Горьковки вечером - то по правой обочине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...