Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

А я тонирую все свои авто. Знаю что это не законно, но для меня намного больше плюсов в этом. И лобовое тонирую.

Яж тонировкой ни кому не мешаю :P

Хотя соглашусь что тонировка это может и зло, но не для всех. У нас ведь как: заставь дурака богу молиться, дык он и лоб расшибёт(с пословица) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобовое и фары(!) это как раз те редкие неадекваты, которые еще остались.

но вот передних боковых - нет допустимого, точнее настолько низко, что любая ленка, уже больше чем можно. а задние - хоть фанерой забивай =)

а цифра 30% никак неприменима к тонировке разве?

прикольная получилась очепятка :P

Хотя соглашусь что тонировка это может и зло, но не для всех. У нас ведь как: заставь дурака богу молиться, дык он и лоб расшибёт(с пословица) :D

себе вы можете тонировкой помешать...например зимой, вечером, когда снег идет...тонировка боковых и заднего - и хрен там чего видно...мне один раз давали такой бандурой порулить...ездите вы так сами...голова болит и руки трясутся - не видно не зги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще и чуть затонировать надо...иначе точно разве что ленивый не будет подрезать...блондинка за рулем, с буквой У на стекле - это же аттракцион возможности продемонстрировать свою круть :D

с брюнетками та же фигня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это случилось в гостях у сестры, в люблино.

Да, техосмотр я покупаю. Мне проще раз в 3 года отдать пару тысяч.

Да, Вы правы и закон нужно соблюдать, не хочу себя оправдывать, но пока на дороге гораздо больше проблем создают другие группы купившие техосмотр: раздолбанные отечественные авто, глохнущие через каждые 100 метров или чадящие грузовики, создающие пробки.

В защиту женщин за рулем скажу одно: много курьезов с парковкой и мелких ДТП, но сколько жизней убивает мужская пьяная езда???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе вы можете тонировкой помешать...например зимой, вечером, когда снег идет...тонировка боковых и заднего - и хрен там чего видно...мне один раз давали такой бандурой порулить...ездите вы так сами...голова болит и руки трясутся - не видно не зги.

Уважаемая!

Нет, нет и ещё раз нет. Я тонировал все свои авто, с 1995 года. И ни разу не пожалел об этом.

Тонировку подбираю как мне будет всего комфортней. Кстати можете посидеть в моём авто и убедиться. Всё замечательно видно. А для упрошения в парковке я сейчас предпочитаю устанавливать датчики парковки. Этот девайс можно установить за не большие уж деньги.

По ночам я сплю. А зимой мне не мешает. Вродь как освещение везде есть. Да и фары ночью в зеркала отлично видно в тёмное время суток.

Прмерно пришёл к такому выбору боковые и задние 20% с небольшим зеркальным эффектом(покупаю плёнку американку ИНФИНИТИ), передок 70% простой(тоже американка) :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая!

ну что ж вы так эмоционируете. Не отрицаю и давно признаю, что вы нереально крут :D

не все могут позволить себе ездить на БМВ и делать на авто качественную тонировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж вы так эмоционируете. Не отрицаю и давно признаю, что вы нереально крут :P

Леночка вы кажется иронизируете.

Ни какой эмоциональности. Или сейчас слово УВАЖАЕМАЯ звучит как оскорбление?

Ну тогда извините!!!

Просто я высказал мнение по поводу тонировки и это для кого как. И признаю что это не законно. Просто я лично своей тонировкой ни кому не мешаю. А единственно любопытным и барсеточникам заглянуть в салон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка вы кажется иронизируете.

Ни какой эмоциональности. Или сейчас слово УВАЖАЕМАЯ звучит как оскорбление?

Ну тогда извините!!!

Просто я высказал мнение по поводу тонировки и это для кого как. И признаю что это не законно. Просто я лично своей тонировкой ни кому не мешаю. А единственно любопытным и барсеточникам заглянуть в салон. :P

ни в ком случае не иронизирую...увидела отголосок эмоций в вашем сообщении.

В принципе, мы говорим об одном и том же, просто разные ситуации применения тонировки :D

уверена, что за годы вождения вы привыкли к тонировке и вам она удобна - не мешает вождению, но начинающим с ней надо быть аккуратней. В описываемом мной случае у меня права были полгода...и мне настолько плотная тонировка мешала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту женщин за рулем скажу одно: много курьезов с парковкой и мелких ДТП, но сколько жизней убивает мужская пьяная езда???  :D

Опять же - это только тех кто не умеет пить. А так если человек умеет пить то почему ему низзя? Вы ездите с купленным ТО, сосед с тонировкой которая никому не мешает. А кто-то пьяным и тоже считает что никому не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - это только тех кто не умеет пить. А так если человек умеет пить то почему ему низзя? Вы ездите с купленным ТО, сосед с тонировкой которая никому не мешает. А кто-то пьяным и тоже считает что никому не мешает.

аплодисменты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...