Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

я раньше , когла за руль села, так переживала, когда кто подрезает, иногда ругалась. а сейчас по принципу_пропустила и забыла. нервы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! ;)

Если несется как ненормальный, все время всех подрезая, то лучше пропустить и ехать некоторое время спокойно, дабы дать возможность ему улететь скорее вперед. А если встал перед тобой и тащится еле-еле на последнем издыхании, или везет какой-нить груз, сомнительно закрепленный, или явно выпил за рулем, то такого я обычно обгоняю и стараюсь побыстрее оттуда уехать :)

Наталия, а вы повесили знак "Начинающий водитель"? ;)

Спасибо!

Инфо очень ценна.

Знака такого по закону имею права не вешать.

я раньше , когла за руль села, так переживала, когда кто подрезает, иногда ругалась. а сейчас по принципу_пропустила и забыла. нервы дороже

И как скоро у Вас пришло это спокойствие?

Я вот два дня поездила - вся как на иголках :o

Хотя думала что я гипер спокойный водитель...

Боже, как же я ошибалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первости почти на каждый подобный случай реагируешь :lol: Потом понимаешь, что процесс езды по делам сам по себе вообще ничего не означает. Важно, чтобы приехать на место во время и вообще приехать ;) Так вот после приходя такого понимания становишься прям ледяным и пофиг кто-там иногда тебя подрезает. Воспринимаешь спокойно - пропустил/сам подрезал/забыл.

Но....! Иногда бывают исключения :) которых лучше не допускать. У меня конкретно в пятницу вечер на дороге чуть ли не кончился мордобоем ;) Я типа наказал строптивую машинку. Сдуру, на эмоциях оттормозил так, что они могли и влететь в задницу. Я ухмыльнулся и поехал дальше, а строптивая машинко меня догнала и давай разборки устраивать. Пришлось лезть за битой. Все кончилось тем, что поорали и решили, зачем друг друга калечить из-за пустяков... :o Хотя может и не так было, другого водилу оттащили его благородные друзья. Они то видят, что их друг ездит грубо и вообще не умеет.

Но, повторюсь, лучше до такого не доводить. Зачем рисковать собственной физиономией? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он небось по встречке проехал и встраиваться начал? Бывает. А ты не пускала? Стояла бы на месте - тогда как он смог бы прижать? Соревноваться не надо пока не чувствуешь себя уверенно, да и после этого - глупо ;) Ну влез и влез, пропустила и забыла.

Да какой там встречка... с правой полосы передо мной свою "попку" выклячнул...а у меня мордочка симпатичная, ее царапкать не захотелось...

Да какой там не пускала - если он уже торчал передо мной на красный сигнал...

Так дальше еще хуже ситуация была.... как вспомнишь - мурашки бегут.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знака такого по закону имею права не вешать.

Я вот два дня поездила - вся как на иголках ;)

Хотя думала что я гипер спокойный водитель...

Боже, как же я ошибалась :lol:

Во-во... по закону-да. А по-понятиям - надо бы повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, осознай что скорее всего проблема в тебе. Ты только начала ездить, просто привыкай к тому как ездят другие - такое будет повторяться. По правилам, не по правилам - не важно. Ты не ГАИшник чтобы за правилами других следить, просто подумай как тебе ехать так, чтобы вообще приехать. Бутч всё правильно написал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я автоледи!

САлют и поздравлялки

Дамы в вашем полку прибыло

Ну а если где-то прибыло, то значит где-то убыло, мужчины - это я про невры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те которые пупырчатые :lol:

пупырчатые у нее будут, когда первый раз на ручнике прокатиться))) мало людей, которые через это не проходили...а зимой этот процесс вообще умилительный, там такииииииииие мурашки идут..ты едешь, а колеса не крутятся ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось лезть за битой.

А не было бы биты - не пришлось бы лезть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...