Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

И так - я автоледи!

Вопрос - если ты видишь что другой участник грубо нарушает правила движения - создавая тебе угрозу - как правильно поступить? Ехать по правилам не обращая внимания ни на что? Или же уступить? Или есть еще варианты развития событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я автоледи!

Вопрос - если ты видишь что другой участник грубо нарушает правила движения - создавая тебе угрозу - как правильно поступить? Ехать по правилам не обращая внимания ни на что? Или же уступить? Или есть еще варианты развития событий?

принцип трех "Д" - уже звучал - Дай Дорогу Дураку.

т-т-т, не подводил пока.

В германии таких водил, создающих опасность, "сдают" на первом же по ходу движения посту. У нас так не принято, но всегда можно утешиться мыслью, что с такими манерами езды свой столб он по-любому найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я автоледи!

Вопрос - если ты видишь что другой участник грубо нарушает правила движения - создавая тебе угрозу - как правильно поступить? Ехать по правилам не обращая внимания ни на что? Или же уступить? Или есть еще варианты развития событий?

супруга когда рулит, а я сижу рядом, периодически показывает мне на автохамов, при этом я также периодически ей говорю, что ее дело - ехать по правилам, соблюдать рядность ( у дам это основной трабл), скоростной режим ( не только превышение ;) ), адекватно маневрировать, заранее просчитывая маршрут , чтобы занять нужную полосу не в последнюю секунду. в любом случае - двигаться надо в своей полосе, ну пока по большей части правой :lol:. ну а насчет трех Д - полностью согласен ;)

Меня на выезде на Горьковку вчера джип "прижал" разделителю...

прям телеграмма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до сих пор в шоке как я там выруливала....

Фа-фа-фа.... калки не хватило... прям перед носом влез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до сих пор в шоке как я там выруливала....

Фа-фа-фа.... калки не хватило... прям перед носом влез...

Наверное пять минут выруливала :lol:

прям телеграмма ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до сих пор в шоке как я там выруливала....

Фа-фа-фа.... калки не хватило... прям перед носом влез...

не задел же. вот к таким проишествиям надо быть готовым всегда, а для этого смотреть по зеркалам (автомобиля :lol: ), чтобы прогнозировать ситуацию. мегаполис, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я автоледи!

Вопрос - если ты видишь что другой участник грубо нарушает правила движения - создавая тебе угрозу - как правильно поступить? Ехать по правилам не обращая внимания ни на что? Или же уступить? Или есть еще варианты развития событий?

Поздравляю!! :lol:

Если несется как ненормальный, все время всех подрезая, то лучше пропустить и ехать некоторое время спокойно, дабы дать возможность ему улететь скорее вперед. А если встал перед тобой и тащится еле-еле на последнем издыхании, или везет какой-нить груз, сомнительно закрепленный, или явно выпил за рулем, то такого я обычно обгоняю и стараюсь побыстрее оттуда уехать ;)

Меня на выезде на Горьковку вчера джип "прижал" разделителю...

Наталия, а вы повесили знак "Начинающий водитель"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до сих пор в шоке как я там выруливала....

Фа-фа-фа.... калки не хватило... прям перед носом влез...

Он небось по встречке проехал и встраиваться начал? Бывает. А ты не пускала? Стояла бы на месте - тогда как он смог бы прижать? Соревноваться не надо пока не чувствуешь себя уверенно, да и после этого - глупо :lol: Ну влез и влез, пропустила и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бросать руль, включать аварийку и начинать плакать))))))))))) (вспомнилась такая фишка то ли из "6 кадров", то ли из "парни, деньги и любовь"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...