Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

два года назад я ехал, точнее ГНАЛ до Москвы 400 км. Обогнал тихохода-женщину и запонмил ее машину. она едет себе 90 км/час потихоньку. Так у меня в салоне жена, ребенок, поэтому то одно, то пописать, то размяться, то подышать, то се, то другое. Я эту машину 4 раза обгонял. Ну толку гнать под 130-140 ??? Ведь шансов в случае чего на такой скорости нет.

по трасе дон М4 несколько лет назад обгонял колонну комбайнов :) вот это жесть. потом заезжал на бензоколонку примерно как в формуле 1 : жена бегом платить, а я бегом к пистолету колонки :) а колонна едет... успел. кстати колонна растянулась примерно на 30 км. номера подмосковные.

потом заметил, как много машин с видимо не шибко мощными движками , и совсем не тазики, в жару резко теряют ход на подъемах - кандеи сжирают немало. тоже не айс - отключать надо, а вот или лень или...

сам тогда обгонял ниссан ноут раз пять на подъеме, а он меня на равнине :o

правда вот теперь избавился от всех машин, остался лишь акцент жены- типо теперь семейный ;) на той же трассе увы, приходилось с кнопочками играцца, хоть и автомат - маловат движочек для всех прибамбасов

к теме - была одна знакомая мамзель - занималась авторалли, пилот :) так на обычных дорогах у нее не ладилось. бывало, что как не встречу - все права отнятые добывает :) другую сам учил - думал - конченный случай, плевался не раз. в первы день "самостоялки" попала в аварию. ездит, и даже вполне. вот сейчас свою жену учу - дай мне Бог терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие "комфортной скорости движения"

есть такая "тема" однако :)

+1000

Причем у меня она разная. Зависит от: темно или светло, сухо или сыро, что само собой. Выспался или нет и даже от музыки в салоне и настроения :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тогда....

ах, выспался! настроение чудесное! снежок беленький! зима-красавица! ух, машинко моя любимая, музычка два притопа-два прихлопа, душа поет, дай-ка погоняю :)

нет, пацаны, так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тогда....

ах, выспался! настроение чудесное! снежок беленький! зима-красавица! ух, машинко моя любимая, музычка два притопа-два прихлопа, душа поет, дай-ка погоняю :)

нет, пацаны, так нельзя.

Там трасса опасная была: снежная колея :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пацаны, так нельзя.

вот правильный ответ:

Причем у меня она разная. Зависит от: темно или светло, сухо или сыро, что само собой. Выспался или нет и даже от музыки в салоне и настроения B) .

я бы сказал от состояния покрытия дороги :)

гнать 120 по скользкой дороге, какой же тут "комфорт"? :)

ну и конечно от характеристик машины всё сильно зависит :)

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильный ответ:

так я про другое. возьми идеальную хорошую пустую дорогу, и ты себя чувствуешь очень комфортно на 130 км/час на этой дороге.

твой комфорт тут опасен и для тебя и для других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ограничения скорости ставят не просто так, они на чем-то основаны.

ну не так давно на этом форуме кто-то возмущался тем, что за превышение права отбирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про другое. возьми идеальную хорошую пустую дорогу, и ты себя чувствуешь очень комфортно на 130 км/час на этой дороге.

твой комфорт тут опасен и для тебя и для других :)

Чем?

Идеальная, пустая, хорошая.......в чём тут опасность???????? :)

Кому я мешаю :) ........... :)

А если серьёзно, то я согласен с Excalibur, кому ведь с какой скоростью комфортней ехать. У меня крейсерская 130-140 на трассе при хороших условиях, а так всё от условий зависит. ;):)

И кстати от темы отошли

Тут вроде как решается судьба горе водительниц.

И в тему: сигарета в зубах, телефон под ухом............итог: пинок впереди едущему...........не сильно так, но обидно.

Буквально свежачок..........и как ни странно курящяя и говорящяя почему-то девушка :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мой почти 8 летний опыт вождения))) могу похвастать никогда не в кого))) а вот в меня один раз!!! и кто бы вы думали))))) мужчина))) и ОН был виноват!!! А насчет девушки за рулем... да наверное большинство не очень расторопные))) А есть еще категория, права купил, машину купил, а ездить не купил!!!))) и таких ОЧЕНЬ много)))Водители общественного транспорта вооще по сторонам не смотрят.... особенно маршруточники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...