Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Собственно я использую только бесплатные переводы и короткий депозит в 1 мес.

НУ еще кредитные карточки у них есть неплохие, но не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк ужесточил правила по Сверхкарте с 1 декабря:

2.6.Банк может отказать в начислении Вознаграждения по любой операции, а также по всем операциям с Картой, в том числе, в случаях если:
- осуществленные  операции  имеют  признаки  злоупотребления Держателем  Карты предоставляемыми Банком услугами по обслуживанию Карты и выплаты вознаграждения, например,  совершение Держателем  Карты в  торгово-сервисном  предприятии  ряда идентичных  и/или  регулярных  операций,  нехарактерных  для  такого  рода  предприятий, и/или отсутствие по Карте операций в торгово-сервисных предприятиях за исключением операций, за которые предусмотрено повышенное Вознаграждение в соответствии с п. 2.4 и  3.1.настоящих  Правил,  и/или  совершение операций,  за  которые  предусмотрено повышенное вознаграждение, в суммах, в два и более раза превышающих суммы операций в иных торгово-сервисных предприятиях.

 

Я хотел оставить их карту по окончании приветственного периода, теперь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я использую только бесплатные переводы и короткий депозит в 1 мес.
НУ еще кредитные карточки у них есть неплохие, но не брал.

Короткие депозиты хороший процент?
Я вот взял кредитку у них и не пользуюсь, походу надо идти закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский , ожидаемо, но несколько хамовато относительно держателей карты. Многие же ведь при тратах с карты учитывают МСС. В любом случаи хорошо что карта досталась забесрплатно :-) Думаю своё в приветственный период она отрабоатла :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, alex43 сказал:

@Ржевский , ожидаемо, но несколько хамовато относительно держателей карты. Многие же ведь при тратах с карты учитывают МСС. В любом случаи хорошо что карта досталась забесрплатно :-) Думаю своё в приветственный период она отрабоатла :-)

 

У меня до 31 декабря приветственный период, хотя его лучше теперь назвать "прощальный период" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ржевский сказал:

У меня до 31 декабря приветственный период, хотя его лучше теперь назвать "прощальный период" :)

 

Да, я тоже их Свехркарту и Свехкартукарту+  больше приветственного периода не держал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, major155 сказал:

Короткие депозиты хороший процент?
 

4.00% в рублях.

Но иногда надо просто на месяц денежку куда-то пристроить, а у моих  всех других банков депозиты от 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.00% в рублях.
Но иногда надо просто на месяц денежку куда-то пристроить, а у моих  всех других банков депозиты от 3 мес.

Бери карту рокетбанка или тач банка, там 8%, пристраивай наздоровье

В рокете(он же банк открытие) на карте доп.вклад мона сделать: 3 мес-8.5%, 6 мес-9%, 12 мес-10%

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...