Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex43 сказал:

 

в Таче сейчас нужно держать для бесплатности 30 тыш несжимаемый остаток, а с 1 ноября для бесплатности нужно держать уже 50 тыш. Иначе комиссия 250р за месяц

 

https://www.touchbank.com/news/izmenenie-pravil-besplatnogo-obsluzhivaniya-karty-s-1-oktyabrya-2016

слушай а в чем смысл пустого счет с высокой ставкой по нему? ты на них по 10 тыс держишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекс сказал:

слушай а в чем смысл пустого счет с высокой ставкой по нему? ты на них по 10 тыс держишь?

 

так он зафиксил процент,а потом по межбанку закинет сумму,но не больше 1.4, у него система такая, а про потолок молчит, но банкиры не дурачки,наверняка есть ограничение сверху

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva сказал:

так он зафиксил процент,а потом по межбанку закинет сумму,но не больше 1.4, у него система такая, а про потолок молчит, но банкиры не дурачки,наверняка есть ограничение сверху

я открываю счета когда у меня есть деньги)))

2 минуты назад, seva сказал:

так он зафиксил процент,а потом по межбанку закинет сумму,но не больше 1.4, у него система такая, а про потолок молчит, но банкиры не дурачки,наверняка есть ограничение сверху

про потолок чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алекс сказал:

я открываю счета когда у меня есть деньги)))

про потолок чего?

ну 8 процентов поиметь что бы,какое ограничение сверху по сумме, а то ели его нет,то можно некисло навариться,шя мало где 8 процентов поиметь можно,да и еще снять что бы в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, seva сказал:

ну 8 процентов поиметь что бы,какое ограничение сверху по сумме, а то ели его нет,то можно некисло навариться,шя мало где 8 процентов поиметь можно,да и еще снять что бы в любое время

у меня на депозите ограничение 100 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс сказал:

у меня на депозите ограничение 100 млн

речь про карточный счет, на депозитах обычно нет ограничения, я про то что вот они платят на остаток 8%, хотелось бы узнать максимальную величину остатка

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva сказал:

речь про карточный счет, на депозитах обычно нет ограничения, я про то что вот они платят на остаток 8%, хотелось бы узнать максимальную величину остатка

у меня счет пополняемый, неснижаемый остаток 1000 рублей, 10 годовых кстати

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...