Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

ВПБ отключили от системы платежей ЦБ

Попытался зайти к ним на сайт - нет доступа к сайту.

Вопрос: если банк лишают лицензии, а у меня остались две его карты с нулем рублей на каждой, должен ли я делать какие-либо телодвижения или могу их оставить себе на память и забыть про этот банк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс сказал:

скоро узнаешь, нам расскажешь

Каким образом я узнаю, если планирую ничего не делать? Все что нужно было делать, я уже сделал в среду :) Ноль у меня в ВПБ, написал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПБ отключили от системы платежей ЦБ

Попытался зайти к ним на сайт - нет доступа к сайту.

Вопрос: если банк лишают лицензии, а у меня остались две его карты с нулем рублей на каждой, должен ли я делать какие-либо телодвижения или могу их оставить себе на память и забыть про этот банк?

 


Успел всё вывести ? Красава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:


Успел всё вывести ? Красава.

Правда в виде вишенки на торте пришлось 9000 на мобильный положить, потому что никакими иными средствами забрать уже не получалось, так что на несколько месяцев я проавансировал мобильного оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ржевский сказал:

Каким образом я узнаю, если планирую ничего не делать? Все что нужно было делать, я уже сделал в среду :) Ноль у меня в ВПБ, написал же

ну а че тогда тут спрашиваешь, спи спокойно, как у тебя траблы случатся по этим картам сам тут маякнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

ну а че тогда тут спрашиваешь, спи спокойно, как у тебя траблы случатся по этим картам сам тут маякнешь

потому и спрашиваю, что знающие люди подскажут: могут быть "траблы" или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет -почему до сих пор глупые пиндосы не перешли на обслуживание в Росс банки. Например, в Сбер. А мучаются с местными. А. Я кажется знаю ответ. Потому что они: т-у-п-ы-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...