Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, seva сказал:

это ты еще недорого нашел, на 4евро даже авто отечественный не купить

Это не покупка, а неделя аренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Расскажи потом, чем закончилось. А то мне скоро 4евро за катамаран платить, деньги не маленькие, м б стоит овчинка выделки

Съездил в банк Зенит, недалеко тут, на трамвайчике прокатился. Но, увы, у них там ремонт, и девочку куда-то пересадили, и теперь она ждёт кого-то кто настроит ей программу, и т..п. - короче до понедельника теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алекс сказал:

в итоге овчинка не стоит выделки, менял бы десятку или полтинник было бы интересно покататься, а так...

Ну да, я-то думал зайду в соседний банк, всё равно идти покупать. Там Золотая Корона есть, и выдача валюты по ЗК есть, но - вот именно с Кукурузы нельзя. У них выскакивает какая-то ошибка, и они не знают что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АйМаниБанк, входящий в топ-150 по активам, объявил клиентам о приостановке платежей на два предстоящих выходных дня, ссылаясь на технические причины. При этом проводить платежи населения перестал уже с утра пятницы

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/09/09/2016/57d2a17a9a79471b88fb1596?from=main

и тут же

 

АйМаниБанк, входящий в топ-150 по активам, возобновил проведение платежей, заявили РБК в кредитной организации. «Платежи юридических и физических лиц в Айманибанке проводятся в штатном режиме. Забрать денежные средства с депозитов клиенты могут без ограничений. Интернет-банк функционирует в штатном режиме», — уточнили в пресс-службе банка.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d2b3f39a79474672335c74?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всю прошлую неделю писали, что ЦБ "лишние" деньги у банков изымает )))

Дык я не заради экономии, я проверить - как оно работает [emoji4]


34eb1148eeea349ba0c464960db034f5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...