Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Ну енто в опщем то так на любой кредитке [emoji6] Главное вовремя гасить

По Allairlines кэшбек маленький, тот же МТС банк по своей кредитке 3% дает живыми деньгами


Так тут 2 в 1. На МТС я могу и кэш 3% получать и кредитной линией пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alox сказал:


 На МТС я могу и кэш 3% получать и кредитной линией пользоваться?

 

Конечно. Это же обычная кредитка. Грейс до 50 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alex43 сказал:

По Allairlines кэшбек маленький, тот же МТС банк по своей кредитке 3% дает живыми деньгами

Чтож я консервативный такой ... ни МТС, ни аирлайн ... обычный 1% пользую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно. Это же обычная кредитка. Грейс до 50 дней


Упс. А теперь подробнее. Где сию карту заказать и с условиями ознакомится ? Может переметнусь с Тинькофф на МТС.
Чтож я консервативный такой ... ни МТС, ни аирлайн ... обычный 1% пользую [emoji20]



Просто для тебя-это копейки. А нам, нищебродам, лишние 30.000₽- в радость. [emoji3][emoji3][emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:
13 минуты назад, alox сказал:

Просто для тебя-это копейки. А нам, нищебродам, лишние 30.000₽- в радость. emoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Вовсе нет. У меня щас регулярно кассовый разрыв и дебет с кредитом не сходятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что бы были лишние 30 тыр надо в 10 раз больше потратить, это обычный развод лохов


Почему развод? Деньги ж по-любому тратяться... Если потом часть из них вернётся -это разве плохо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alox сказал:


Почему развод? Деньги ж по-любому тратяться... Если потом часть из них вернётся -это разве плохо ?

потому что заставляют тратить больше, общество потребления и все такое, ну и как вишенка на торт банку это выгоднее полюбому, пока тело в эйфории, ух ты вернулись денежки вроде как

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, увольняют с работы. Соответственно, условия для з.п. проекта отрубают. В прошлом коллега у меня столкнулся с тем , что пришлось за обналичку не хилую комиссию платить. Как избежать этого. Сразу все снимать? а если у меня уже на ней лежит денежка. За ее обналичку тоже придется платить. Зы персональный менеджер из моего банка некомпетентна оказалась. Типа не владеет она такой инфой. Бред какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...