Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алекс сказал:

ну а народ доволен)) по поводу персонала согласен - лимита заполонила все сферы обслуживания

причем в большинстве тупая и дико ленивая

А что делать, если нелимита меньше чем за сотку жопу от стула не оторвет. Я седня написал в контору в которой детскую мебель заказывал, что у них менеджер не компетентный, а мне в ответ еще менее компетентный"юрист" ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

А что делать, если нелимита меньше чем за сотку жопу от стула не оторвет. Я седня написал в контору в которой детскую мебель заказывал, что у них менеджер не компетентный, а мне в ответ еще менее компетентный"юрист" ответил.

кадры проблема везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Алекс сказал:

кадры проблема везде

надо периодически ротацию делать,избавляться от накипи   и обновлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

А что делать, если нелимита меньше чем за сотку жопу от стула не оторвет. Я седня написал в контору в которой детскую мебель заказывал, что у них менеджер не компетентный, а мне в ответ еще менее компетентный"юрист" ответил.

 

Лимиту берут не потому что они мало просят, а потому что если какой косяк в конторе легко было на них его списать и по быстрому рассчитать если что шоб с концами ^_^ У нас нынче модно что все процессы правильно и без ошибок типо выстроены, а если что виноват менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня написал в контору в которой детскую мебель заказывал, что у них менеджер не компетентный, а мне в ответ еще менее компетентный"юрист" ответил.


Не в тему. Двухэтажную кровать детям и школьную парту заказал у частного мастера. На круг, за 1:1 как нам понра на каком-то сайте, взял на 15% дешевле. Доставка и сборка бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 сентября 2016 г. в 17:43, MamaM сказал:

Алекс, не знаю как у Вас но у меня впервые контейнер вышел из таможни за три!!! дня(да да Карл!)

При этом одна из самых загруженных владивостокская таможня.

 

http://www.rbc.ru/business/08/09/2016/57d03ec69a7947637c8e8210?from=main

 

уже пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военно-Промышленный Банк: судится с ФСБ, структурами Минобороны и ФСКН 

 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/09/08/656127-minoboroni-voenno-promishlennomu-banku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что из РИБ в месяц можно изъять 150 через банкомат, 100 через Манисенд, и 100 через Бест2пэй? Или только 150+100?

Межбанка у них нет вообще, как класса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Я правильно понимаю, что из РИБ в месяц можно изъять 150 через банкомат, 100 через Манисенд, и 100 через Бест2пэй? Или только 150+100?

Межбанка у них нет вообще, как класса! :)

 

Вот зачем тебе такие месячные лимиты? Обналом занимаешься?

 

Да, согласно тарифа Накопительной карты 150+100+100

Межбанк можно отправить в офисе банка, за него просят 0,5%, но не более 1000 р.

 

http://www.russipoteka.ru/files/tarifs/active/cumm_card.pdf?v=11684144927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alex43 сказал:

Вот зачем тебе такие месячные лимиты? Обналом занимаешься?

Нет! Положил им на карту и задумался, как выводить буду. И получается, что сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...