Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алекс сказал:

 

надо еще с дохода по финансовым операциям ввести налог на прибыль я считаю, как в ЕС

 

 

Не знаю-не знаю, я за пару недель тестовой торговли уже пару раз получил дивиденды на акции, так с меня брокер исправно снял проценты налога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс сказал:

замечательно, скорее бы прижали всех обнальщиков и воров, не платящих налоги с дохода

 

А ты не боишься что в ЦБ не будет разбираться где что, а просто тупо сделают всем держателям карт/счетов рассылку с требованием объяснить источник, принести 2-НДФЛ, справку из налоговой, анализ мочи и кала на яйца-глист?

Ну и разумеется всё заблокировать до высянения, а то мало ли что

Отмечу, я не шучу. Это обычный сценарий работы регулятора

 

 

 

надо еще с дохода по финансовым операциям ввести налог на прибыль я считаю, как в ЕС

 

С каких операций? С оплат по карте? Тогда ими перестанут пользоваться

С депозитов? С них итак в ряде случаев платится налог

Да и банк получая с клиента комиссию платит налог на прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нет, он больше билеты и отели покупает, там процент выше, соответственно оборот меньше

 

Кстати, если Тинькофф поймёт, что Вы этим злоупотребляете- может и карту заблокировать. У них это в правилах прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alox сказал:

Кстати, если Тинькофф поймёт, что Вы этим злоупотребляете- может и карту заблокировать. У них это в правилах прописано.

 

Была у меня такая тема в СБЕРе  - попросили принести чеки по покупкам аж за два года, естественно я их не принес, ну и анулировали 7800 "спасибо"

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alox сказал:

Итого: средний расход Руслана 192.000₽ в месяц. Средний класс. Не много и не мало.

Верно посчитал? emoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

:o Твои бы слова да богу в уши :) 

Приукрасил! Меньше. 

 

Вот недельку назад купил родственнику тур на Травелате за 33 тыс., мне 2700 баллов дали. Почему так много не знаю, но факт :) 

4fbcc22de7.pngРодственник мне налом отдал. А у Алокса это проходит как трата мной 90к безналом да плюс ещё 22 к налом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, rus сказал:

Вот недельку назад купил родственнику тур на Травелате за 33 тыс., мне 2700 баллов дали. Почему так много не знаю, но факт :) 

4fbcc22de7.png

 

У Травелаты с ТКС акция до 16 сентября с повышенным начислением каши +5% к стандартному начислению по твоей карте

Траве_034.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alox сказал:


Меньше? Плохо. Я уж порадовался за тебя(((

а чего плохо то? этож расходы, меньше тратишь богаче становишся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего плохо то? этож расходы, меньше тратишь богаче становишся))


А. Точно. Руслан в кубышку. В кубышку. Я по себе сужу просто. Копить плохо получается. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...