Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Направил запрос в Тинькофф, обещали рассмотреть возможность включения коммунальных по Железке в интернет-мобильный банк, чтоб при оплате-тоже бонусы капали.

давай давай  :D золотой ты человек, все о людях перешиваешь))) о стране думу думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, то есть если я куплю отель через их сайт на 100 тыс, я получу 10 процентов = 10 000 и могу купить билет за 10 тыс?

уверен? сомневаюсь

Уверен. Отель только через букинг правда мили-10% от покупки. За остальные системы бронирования отелей, как и за обычные покупки -2%.

Сегодня через букинг отель забронировал в Питере - в сентябре съездим. Вот и проверю , как 10% начислят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Отель только через букинг правда мили-10% от покупки. За остальные системы бронирования отелей, как и за обычные покупки -2%.

Сегодня через букинг отель забронировал в Питере - в сентябре съездим. Вот и проверю , как 10% начислят)))

ты за карту 1890 рублей заплатил? сразу? или каждый месяц списание? 

еще вопросик, какой лимит кредитный предложили? как они его сумму определяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1890 рублей в год, одним платежом.

И кстати страховка на год в подарок.

Лимит предлагают по своим хитрым формулам, потом могут увеличить. Мне два раза уже увеличивали, когда полностью почти выбирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за карту 1890 рублей заплатил? сразу? или каждый месяц списание?

еще вопросик, какой лимит кредитный предложили? как они его сумму определяют?

За карту не платил ничего. А так да, вроде 1890₽ в год. Кредитный лимит дали -120.000₽(супруге, домохозяйке), хотя просили мы по минимуму дать- тыщ 30-50, но сумму всё же определяют они сами. Использовать кредитное плечо не планируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть кукуруза лучше Тинькоффа?

 

Сейчас, да. Лучше

all airlines чем интереснее всяких с7 от альфы? засада тоже есть думаю, какая? как мили трансформируются в билеты? 

 

Засада в сетке компенсаций. Страницу №5 смотри

https://static.tinkoff.ru/documents/credit_cards/AAloyaltyprogram.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, да. Лучше

 

Засада в сетке компенсаций. Страницу №5 смотри

https://static.tinkoff.ru/documents/credit_cards/AAloyaltyprogram.pdf

я понял уже, шаг 3 тыщ, нае по русски, ну почему нельзя сделать норм чтоб было?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, да. Лучше

У кукурузы за 990 руб. подключается 3% кэшбэк на год. Но сама программа действует до 31 декабря 2016года. Если сейчас подключать, то когда перестанет капать повышенный кэшбэк? 1 января 2017 или в марте 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кукурузы за 990 руб. подключается 3% кэшбэк на год. Но сама программа действует до 31 декабря 2016года. Если сейчас подключать, то когда перестанет капать повышенный кэшбэк? 1 января 2017 или в марте 2017?

но не более 5 тыщ в месяц вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...