Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

@alex43, Саш, хорош издеваться)). В АВ сам ходи, меня наша "Виктория" с их эклерами - когда их не просрачивают)) - устраивает.

Тем более опять РС... Не знаю, они не оч нравятся, зачем? Мне минимизироваться надо, а не влезать во все это опять (считаю я плохо - выше можно убедиться))...

(не в тему) - посмотрела Кипр, у S7 лето по 18 с мелочью/чел - ну, в принципе, по нынешним ценам прямо min...

Черногория "сербами" (люблю там пошляться в ТЦ Белграда) - почти 17. Тоже ок, а вот Азии больше пока не быть, пичалька).

Нам Испания тур дешевле показывает чем самим билеты плюс отель..,

Насчёт сладостей, в пятерке птичье молоко пирожные очень вкусные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, не "стандартная" Европа вообще неинтересна была и остается (муж "до меня" много где был).

Только если Португалия - но нам несколько раз подряд было проще слетать в Гнк и съездить там в Макао (экс-португальская колония), чем заморочиться шенгеном (бумажные дела вообще не люблю).

Про пироженки в час ночи лучше бы не надо, конечно)))... И офф-топить тоже, блин).

Всмысле не стандартная ? Мы просто смотрим чтоб детям было удобно купаться .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется иметь всей семьей карты одного банка, хз че с ним завтра будет(((

Например дочка  с Владивостока пишет, пап кинь срочно денег на мою карту. И тут банкоматы какие-то незнакомые. К ним только Тинькофф подходит. Я кидаю внутрибанковско и через минуту она может снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альфы была такая тема - за не закрытый счёт насчитывали комиссию в минус. Банк показывал таким образом убыток. Закрывайте счёта.

У меня так было в Рафе. Не закрыла в течение 40 дней, оставалось 450 р на карте, списали все на комиссии. В процессе разборов в банке все вернули, комиссию откатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вопрос к гуру. Коммуналку с Тинькоффа кто платит ? У меня УК Павлино. Их нет в списке их мобильного банка. (((

 

Межбанковским переводом на реквизиты УК можешь кинуть. Межбанк у ТКС бесплатный

PS вот здесь про Альфу, насчитали комсу за незакрытый зарплатный счёт

 

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/2846776/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межбанковским переводом на реквизиты УК можешь кинуть. Межбанк у ТКС бесплатный

Это вот тут?

a2c095f6cee73ada66dac634dd232602.jpg

Блин, напутаю ещё. Кто то реально платил этому УК? Где указывали номер лицевого счёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот тут?

Блин, напутаю ещё. Кто то реально платил этому УК? Где указывали номер лицевого счёта?

 

Да, тут

В назначении платежа указываешь: Оплата квартплаты за март 2016. Алок Алоксович Алоксов. Лицевой счёт такой то. ул. Павлино, 34-196

НДС какое уточни в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...