Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Александр ( алекс43), подскажите...

Работала пару месяцев в альфа-банке. Не понравилось, ушла. Прошло уже года 3. До сих пор не закрыли мой счёт зарплатный там. Почему они так делают?

 

У Альфы была такая тема - за не закрытый счёт насчитывали комиссию в минус. Банк показывал таким образом убыток. Закрывайте счёта.

Что за ОТТ? Вроде в этой all airlanes хороший кэшбек- 2% за оффлайн покупки, 1%- инет покупки, 3%-покупка авиа , 10%- букинг. На авиа я много трачу.

 

Карты совместные с www.onetwotrip.com

@Malishka, у меня тоже сжигают (только UniCredit), я никак последнюю пару лет донакопить не успевала, забила))...

 

у S7 мили не горят если по карте UniCredit набирать в год не меньше 5000 миль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альфы была такая тема - за не закрытый счёт насчитывали комиссию в минус. Банк показывал таким образом убыток. Закрывайте счёта.

Карты совместные с www.onetwotrip.com

у S7 мили не горят если по карте UniCredit набирать в год не меньше 5000 миль

Зарплатный их счёт не закрывают они сами.

Именно как банковского работника... Я не могу его закрыть..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплатный их счёт не закрывают они сами.

Именно как банковского работника... Я не могу его закрыть..,

 

Можете. Счёт же на ваше имя. Приходите и пишете заявление именно на закрытие счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили всего 2 кредитки (Visa Gold Сбер и MC Uni... - карты и условия не вау, но лимиты хорошие, более чем устраивают) и, ну естественно, 2 зарплатных.

 

Слушай чтобы заработать 5000 миль у S7 нужно покупок на 300 тыш в год. Не ужили трудно сделать?

Надо ещё раз попробовать. А то я его вижу в альфамобаил до сих пор(((

 

Обязательно закрывайте счета в банках. Завтра банк может утвердить тариф 1 млн $ за ведение счета и вы будете ему должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фамилию сменила и не успела потратить (((

Безумно)). Ну честно. Что мне на 60 25тр (ппц как я плохо считаю)) каждый месяц набирать? И, главное, зачем? Я столько не сожру/не сношу/не наездию))... Не, все равно не набиралось. Авиа- и отели оплачивала почти всегда "голдом" мужа.

ЗЫ: мне все равно направления S7 не нравились уже давно - как-то "некуда" ездить и казалось дороже Afl и других. Обсуждали же в "Как отдохнуть..." как-то.

Нафиг все это.

Единицы могут пользоваться. Один алекс43/ на тысячу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно)). Ну честно. Что мне на 60 25тр (ппц как я плохо считаю)) каждый месяц набирать? И, главное, зачем? Я столько не сожру/не сношу/не наездию))... Не, все равно не набиралось - не тратилось столько с каждой карточки. Авиа- и отели оплачивала почти всегда "голдом" мужа.

 

В Азбуке Вкуса купи себе предоплаченный Мастер Кард и плати им потом где хош

 

http://av.ru/ideas/podarki/podarochnie-karti-azbuka-vkusa/karti-mastercard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...