Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Что то я про этот тач банк много негатива поначитался. И Приложение у них глючное пишут. Да и 2% с покупок продуктов и шоппинга-это ж не плохо ? В общем-хз

Сделайте две карты тачбанка. Себе на путешествия любимую категорию, жене на продукты.

Приложение реально глючное. Иногда надо денег перевести со вклада, а зайти не могу. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для тех кто работает и умеет зарабатывать эти карточки чисто на интерес))

в последнее время поставил цель упростить жизнь в этмо вопросе, меньше карт, меньше кредитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра в этом вопросе Авангард. Уже давно покупаю валюту только в инете. Они автоматом кучу счетов открывают. Потом просто снимаю с текущего валютного счета в отделении. Операция занимает не больше времени, чем обменная.

МКБ закрыла. Сервис отстойный, инет-банк ни к чему. Многие операции все равно требуют обращения в отделение, а это безумная трата времени. Раньше проценты по вкладам были хорошие. Но Авангард вернул норм ставки, так что вообще нет смысла ещё и эту карту держать.

Кстати, все коплю мили на miles&more. Полётные мили сгорают, а вот с кобрендовой карты нет)) ещё и за бонусы много ру можно мили менять. Когда-нибудь, да накоплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, подскажи с кредитным лимитом и кэшбэком че ща на рынке есть?

тач кстати предложил жене кредитным лимит)) не прошло и 3 месяцев

У них, похоже, сегодня день раздачи кредитных лимитов  :D Мне тоже сегодня предложили. Картой пользуюсь чуть больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да. Больше развлекаловка. Ну сколько я этих кэшбековых "миль" через Тинькоффа за год насобираю? 40-50.000 наверное. Приятно, наверное, но не та сумма, чтоб биться в экстазе от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да. Больше развлекаловка. Ну сколько я этих "миль" через Тинькоффа за год насобираю? 40-50.000 наверное. Приятно, наверное, но не та сумма, чтоб биться в экстазе от восторга.

А мне было приятно в прошлом году бесплатно взять билет в Париж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семья большая. На всех -это уже не те деньги.

именно, а учитывая сборы, не все бесплатно, то что говорят))

У них, похоже, сегодня день раздачи кредитных лимитов  :D Мне тоже сегодня предложили. Картой пользуюсь чуть больше месяца

лимит беспроцентный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...