Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Алокс, нафига ты себе головняк с уведомлениями ищешь? пусть все потратит на бесполезные мимишки

Не люблю последние дни мими мишек((( последние 5 лет под ТМ Fancy делал много не дорогой продукции. Смотрите-какая красота:

6955972ca47ba411dc69ce98e6bd1160.jpg

abf97dfcda97e6e2a6827852264db075.jpg

ffa369652d4d69e53999c324bce0e7f2.jpg

http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-kraski-guashevye-6-cvetov-fancy-58565.html

А с осени меняем вот на это((( на мимимишек

594985f455bc2574c77f92c542e19286.jpg

a51145f4bc5773253dd0b74cd3ae4649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мильных кобрендов очень сильно последний год плавают суммы сборов. У того же S7 раньше сбор был 950 рублей, сейчас 1600. При это билет до Питера у них за деньги стоит 1800 рублей. Есть смысл копить милли? Очевидно нет

тоже так считаю, альфу крою видимо в конце года, бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смс-уведомление на свой номер ставть иначе в инет банк не войдешь

Да ладно. Я отключил у дочки это смс подтверждение для входа в инет банк и без проблем.

Ваще Тинька настраиваешь по своему желанию. Правду в рекламе говорят, что это лучший интернет банк с лучшим приложением.

Дебетовая или кредтная? С дебетовок что МС что с VISA не берут комсы

Моментум от сбера дебетовка, тянул на чёрную тинька. Чуть поздней зашёл на сберонлай и увидел что сняли чуть больше суммы. Посмотрел мини выписку, проценты за перевод. Копейки правда, но всё равно не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментум от сбера дебетовка, тянул на чёрную тинька. Чуть поздней зашёл на сберонлай и увидел что сняли чуть больше суммы. Посмотрел мини выписку, проценты за перевод. Копейки правда, но всё равно не приятно.

 

У меня тоже есть Моментум, дебетовка от СБЕРа . Стягиваю оттуда бабки в ТКС. С меня комсы не берут. Почему? 

тоже так считаю, альфу крою видимо в конце года, бессмысленно

 

Самый клёвый кобренд был с Трансаэрой: 

 

-сентябрь 2015 года, 2 тикета туда-обратно в Венецию в бизнесе 

-отдал 11864 рублей сборов + мили

- в цене рынка 156 тыш рублей

На обратке я был в гавно от кол-ва выпитого коняка  :blush:

TKS.JPG

post-4666-0-81998400-1458081330_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды так сошлись,роботы так решили,где то стоит галка что не брать комсу с тебя видимо))

 

Если правильно тянуть со СБЕРа в ТКС с дебетовки то комсы нет. Я и мои коллеги так не один год с карт СБЕРа зарпалту в ТКС переводили.

Комса есть если карта СБЕРа кредитка по BINу, но это из разряда криворукости оперки выдавшей карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно тянуть со СБЕРа в ТКС с дебетовки то комсы нет. Я и мои коллеги так не один год с карт СБЕРа зарпалту в ТКС переводили.

Комса есть если карта СБЕРа кредитка по BINу, но это из разряда криворукости оперки выдавшей карту

А, плевать, разбираться не пойду. Один фиг закончилась дебетовка сбера ещё в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только бизнес ;):)

Молодец ты, Сашка.

А я вот "на дядю" работаю((( правда работа нравится, чувствуешь себя нужным, востребованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...