Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Если дадут :)

Жене уже подтвердили. Я, кстати, по твоей ссылке заказывал. Не знаю-зачислят ли тебе мили.

А вот такой продукт? Я так понял уступает Тинькоффу? Кэшбек только авиа+покупки за рубежом?

http://travel.vtb24.ru/info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене уже подтвердили. Я, кстати, по твоей ссылке заказывал. Не знаю-зачислят ли тебе мили.

А вот такой продукт? Я так понял уступает Тинькоффу? Кэшбек только авиа+покупки за рубежом?

http://travel.vtb24.ru/info

Хорошо что подтвердили, но я жене кредитную не доверил бы :) Финансово неграмотная она у меня, не знаю как твоя.

У меня так: я пользуюсь кредитной all airlines + чёрной, и жене с дочкой оформил по дополнительной чёрной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что подтвердили, но я жене кредитную не доверил бы :) Финансово неграмотная она у меня, не знаю как твоя.

У меня так: я пользуюсь кредитной all airlines + чёрной, и жене с дочкой оформил по дополнительной чёрной.

Я хочу Приложение на телефон по её карте- себе поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная airlines денег стоит, увы. А чёрная бесплатно.

Я хочу Приложение на телефон по её карте- себе поставить.

Тогда на свой телефон регистрируй, а то неудобно будет, смс-ками там всё подтверждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Приложение на телефон по её карте- себе поставить.

 

Как два пальца об асфальт. Только смс-уведомление на свой номер ставть иначе в инет банк не войдешь

А вот такой продукт? Я так понял уступает Тинькоффу? Кэшбек только авиа+покупки за рубежом?

http://travel.vtb24.ru/info

 

Шлак. Там курс списания баллов устанавливает банк, в любой момент могут сменить. Плюс ВТБ-24 очень любит не начислять баллы за крупные платежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс, нафига ты себе головняк с уведомлениями ищешь? пусть все потратит на бесполезные мимишки


Как два пальца об асфальт. Только смс-уведомление на свой номер ставть иначе в инет банк не войдешь


 

Шлак. Там курс списания баллов устанавливает банк, в любой момент могут сменить. Плюс ВТБ-24 очень любит не начислять баллы за крупные платежи

вообще лучше никаких балов, сразу понятные суммы, а то как  с с7, нефига не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс, нафига ты себе головняк с уведомлениями ищешь? пусть все потратит на бесполезные мимишки

 

Недоверяет похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще лучше никаких балов, сразу понятные суммы, а то как  с с7, нефига не выгодно

 

у мильных кобрендов очень сильно последний год плавают суммы сборов. У того же S7 раньше сбор был 950 рублей, сейчас 1600. При это билет до Питера у них за деньги стоит 1800 рублей. Есть смысл копить милли? Очевидно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...