Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне удобнее сначала в интернете. Так как называется -то?))))

Откуда ж я знаю?((( Я в магазине у него смотрел детскую одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан хорош флудить, а то горШишников налепят.

Так чё там по АСВ? Выдавать хоть пока не прекратят? Или мож ваще отменят как провальный проект B)

У вас есть сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. А правда, что с карты Сбербанка можно перевести на карту Тинькоффа без комиссии -вот таким способом :

 

Смотри аккуратней, у меня сбер взял комиссию. Тинькофф не берёт.

 

 

У вас есть сайт?

В ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. А правда, что с карты Сбербанка можно перевести на карту Тинькоффа без комиссии -вот таким способом :

 

При переводе с карты Сбера на карту Тинькова на сайте Тинькова комиссия не взымается, если Сбер дебетовка. Но сумма перевода ограничена 30К за раз, хоть сбер это отрицает. Впрочем, никто не мешает провести операцию перевода несколько раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе с карты Сбера на карту Тинькова на сайте Тинькова комиссия не взымается, если Сбер дебетовка. Но сумма перевода ограничена 30К за раз, хоть сбер это отрицает. Впрочем, никто не мешает провести операцию перевода несколько раз :)

А с меня сняли   :(

Карта правда не именная была, а какая-то экспресс(моментум по моему). Видать из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня сняли   :(

Карта правда не именная была, а какая-то экспресс(моментум по моему). Видать из-за этого. 

Странно. Подождем Алекса43. Может он прояснит, в чем дело. Периодически перевожу со сбера на тинька, все быстро и без комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. А правда, что с карты Сбербанка можно перевести на карту Тинькоффа без комиссии -вот таким способом 

 

с дебетевок СБЕРа да, без комиссии. С кредитками всё сложней 

 

 

PS у СБЕРа в тарифах нет комсы за моней сенд, а раз нет в тарифах, значит и брать комсу незаконно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. С дебетовой Сбера на кредитную Тинькоффа нет комиссии?? Так это ж супер. А переводить со Сбера можно через Приложение Сбербанк онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...