Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Сам спросил-сам отвечаю. Позвонил. Спросил. В дебетовых такого нет. Печалька. А я уж хотел Тинькоффа брать(((

А чем тебе кредитня не нравится? Месяц пользуешься деньгами банка, потом гасишь. Всё это время твои деньги проценты приносят, плюс кешбек. Тут подробнее писал: http://www.olgino.info/forum/topic/21325-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/page-85#entry1315573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краев не вижу. Аллергия на кредиты после того, как один год было одновременно 10 кредитов (ремонт делал). Вдруг выйду за лимит и не успею погасить? Придётся % по кредиту платить. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому дебетовка лучше, не выходи из дома некоторое время, кроме как на работу :)

Поднакопятся денежки, потом можешь спокойно тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краев не вижу. Аллергия на кредиты после того, как один год было одновременно 10 кредитов (ремонт делал). Вдруг выйду за лимит и не успею погасить? Придётся % по кредиту платить. (((

А зачем тебе выходить и не гасить? :) Ну не знаю, мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали акцию: при оформлении карты тинькоф-малина

 

Ты каталог вознаграждений этой Малины глянь. Прослезишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой ещё вопросик. У Тинькоффа есть предложение по кредитной карте с кэшбеком заточенным на Путешествие.

Но я не хочу кредитную карту, дебетовая такая же может быть? Или аналог.

 

их дебетовку с OTT посмотри, при несжимаемом остатке в 30 тысяч карта бесплатна

 

https://www.tinkoff.ru/debit/cards/onetwotrip/

Завтра карту Тачбанка привезут. Делитесь интересным :) Какие категории повышенного кешбека открывать?

 

Те на которые ты больше всего тратишь - на продукты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те на которые ты больше всего тратишь - на продукты 

Он не ест ни чё  ;)  :D . Руслан же писал что на еду у него денег много не тратиться и расходы по этой статье не увеличились  :D

Так что другие категории называй  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ест ни чё  ;)  :D . Руслан же писал что на еду у него денег много не тратиться и расходы по этой статье не увеличились  :D

Так что другие категории называй  ;)  :)

 

Одежда? или он ещё и не одетый ходит?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда? или он ещё и не одетый ходит?  :D

Про одежду не слыхал.

Интересно а у инетмагазов по одежде МСС такой же, как и у стационаров?

А то я один раз уже попал с сушами. Заказал суши в ресторане через инет страничку, а мне по тиньку прошла как супермаркеты, вот така хрень и обернуть накопленые баллы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...