Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Александр, подскажите, пожалуйста , как перевести баллы в touch bank? Я накопила 1000, но никакие подарки не активны... Нужно по каждой категории 1000 копить? Или нужно потратить тысяч 30 разом, чтоб начислились 1000 баллов разом и их потом в рубли переводить?

Ничего не понимаю(((

В тач-банке также, как в кредитном Тинькове баллами можно компенсировать операцию покупки, ранее совершенную. То есть что-то должно быть куплено на сумму меньшую, чем накоплено баллов. Причем (кажется) в любимой категории. Это в теории. Я в Таче еще не добрал до 1000, поэтому на практике не применял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, подскажите, пожалуйста , как перевести баллы в touch bank? Я накопила 1000, но никакие подарки не активны... Нужно по каждой категории 1000 копить? Или нужно потратить тысяч 30 разом, чтоб начислились 1000 баллов разом и их потом в рубли переводить?

Ничего не понимаю(((

Вам надо совершить покупку оптимально в любимой категории где курс конвертации балов 1:1

После того как операция пройдет по счету и если баллов для компенсации достаточно напротив операции будет активен зеленый значок

Тычте на значок и баллами компенсируете покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 баллов я не добрал, да. Зато несколько дней назад я в ОТП-банке видел операционистку с грудью, поражающей воображение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо совершить покупку оптимально в любимой категории где курс конвертации балов 1:1

После того как операция пройдет по счету и если баллов для компенсации достаточно напротив операции будет активен зеленый значок

Тычте на значок и баллами компенсируете покупку

покупку после того как накопили балы? или можно ранее совершенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо совершить покупку оптимально в любимой категории где курс конвертации балов 1:1

После того как операция пройдет по счету и если баллов для компенсации достаточно напротив операции будет активен зеленый значок

Тычте на значок и баллами компенсируете покупку

У меня тысяча баллов , любимая категория -Ежедневные покупки. По ней и хотела перевести баллы в рубли. Покупки были на разные суммы. Но нигде нет такого значка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас юникредит инвестиционный кредит предлагал, 14,5 процентов, но они пипец консервативны

Мне и сбер и втб предлагали по интересным ставкам начинающихся с.... процентов.

Но ближе к рассмотрению заявки процентная ставка начинает гулять в зависимости от суммы, кол-ва документов, согласие на страховку итд итп.

Если кто-то заметил, что банки на сегодня перестали выдавать кредиты с диференцированными платежами. Почему?  B)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и сбер и втб предлагали по интересным ставкам начинающихся с.... процентов.

Но ближе к рассмотрению заявки процентная ставка начинает гулять в зависимости от суммы, кол-ва документов, согласие на страховку итд итп.

Если кто-то заметил, что банки на сегодня перестали выдавать кредиты с диференцированными платежами. Почему?  B)   :)

жадные банкиры, потому что.... :ph34r: да и диф. в основном ипотека, потребов вообще не помню таких...

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 баллов я не добрал, да. Зато несколько дней назад я в ОТП-банке видел операционистку с грудью, поражающей воображение! :)

 

Селфи сделать удалось?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи сделать удалось?  :blush:

Дык, это ж не лодыжки... :blink:  Вы уж определитесь, пожалуйста....А то я не знаю, что мне себе фотошопить.... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...