Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Ура, нашел способ вывода из Уралсиба на Тинькова - через Элекснет. Без процентов.

 

с Банком Москвы и ВТБ-24 та же тема  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16% считается нормально.

Дай мне два  :D

Ниже 20% на руки пока не нашёл и то плюсом к этому навязывают страхование. Это ещё прибавляет в процентах. В итоге у ВТБ  и иже с ним 24-26%

Сбер меньше и без страховки можно, но отказов более 70%

У МКБ ваще драконовские проценты при "обязательном" страховании. (без страховки +5% к ставке)

Можно по коммерческим пробежаться, но там или доков собирать уйму, или процентная ставка выше тобою заявленой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прямо щас звонили из Юникредит Банка, лимон под 16% предлагали по телефону - но там наверное что-то ещё будет накручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прямо щас звонили из Юникредит Банка, лимон под 16% предлагали по телефону - но там наверное что-то ещё будет накручено.

А мне 1,7 под 14% Втб24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прямо щас звонили из Юникредит Банка, лимон под 16% предлагали по телефону - но там наверное что-то ещё будет накручено.

у меня тоже от юникредита предложение, похожие условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...