Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

В те годы не было форумов и Инетом только избранные пользовались. У меня была халява на модеме по часу в сутки. Иногда успевал Блювавой скачать пачку фидошных новостей.
Молоко за вредность давали только один год в жизни. На пятом курсе Универа. Давали талоны на 14 копеек. Вроде поллитра молока так стоили и у нас на факультете оно было. Но я копил. Утилизировал сразу по два талона за поллитра пива, которое стоило как раз 28 копеек в том же самом буфете. Классные были времена, когда в универском буфете продавали пивко. 1980 год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко за вредность давали только один год в жизни. На пятом курсе Универа. Давали талоны на 14 копеек. Вроде поллитра молока так стоили и у нас на факультете оно было. Но я копил. Утилизировал сразу по два талона за поллитра пива, которое стоило как раз 28 копеек в том же самом буфете. Классные были времена, когда в универском буфете продавали пивко. 1980 год был.

 

Халяфщик со стажем  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халяфщик со стажем :lol:

Не скажи. Неделю назад Инет провел в квартиру от Электрона аж по 200 руб в месяц и за свои. Это для меня непривычно. На прошлой работе (на сайте знакомств) мне фирма и Инет и выделенный айпишник оплачивала. А тут сам вот оплакиваю.

А ведь случись что, в отпуск, ночью или на больничном серваки из дома поднимаю точно так же как и из оффиса. Проще конечно когда говорю: нет Инета и ничё не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, чтоты  извращенец. Чую специально работу искал на сайте знакомств.

Случайно получилось. Оттуда кстати быстро выперли. И полгода не продержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Неделю назад Инет провел в квартиру от Электрона аж по 200 руб в месяц и за свои

 

Это сколько за год? 16$?  :lol:

Блин разорился ты видать не по детски  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...