Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Пипец, оказалось, что она пыталась с карты на карту. Да мне и в голову не приходило такое и ваще не знал про такую жопу (мазохизм в смысле) :)

 

Это очень распространено в среде "обычных" людей вообще-то. Спуститесь на землю  B) .

Не встречал, чтобы предлагали перевести небольшую сумму от физлица физлицу на счет.

ЗЫ. Не пугайте людей БИКами, вдруг что плохое подумают про вас   :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень распространено в среде "обычных" людей вообще-то. Спуститесь на землю  B) .

Не встречал, чтобы предлагали перевести небольшую сумму от физлица физлицу на счет.

ЗЫ. Не пугайте людей БИКами, вдруг что плохое подумают про вас   :) .

БИК - большая иностронная карта.... :D  на которой большое количество долларов и евро.... :wub:

Ясно. Надо девушке подсказать вам в личку счет и БИК кинуть. Для правильности перевода (некоторые банки требуют или в случае ошибок) еще и ФИО.

Спасибо большое за подсказку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИК - большая иностронная карта.... :D  на которой большое количество долларов и евро.... :wub:

 

Ну вот, я ж говорил, уже подумали  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я ж говорил, уже подумали  :) .

Несите, я согласна взять... :D  :D  :D  Более того я уже потратить успела. Мысленно.... :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк только что начислил 15000 кэшбэка )))

 

Чуток не докрутил, 14848

Можно забирать кэш и закрывать карту

Мешает то что, я хочу перевести человечку, у которого знаю только номер карты :)  :). Номер счета узнать не представляется возможным, к сожалению.... :(

 

у тебя карта какого банка?

post-4666-0-88297500-1455875551_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень распространено в среде "обычных" людей вообще-то. Спуститесь на землю  B) .

Не встречал, чтобы предлагали перевести небольшую сумму от физлица физлицу на счет.

ЗЫ. Не пугайте людей БИКами, вдруг что плохое подумают про вас   :) .

Видимо карма и прошлый опыт у меня дурацкие. Пару лет в УФК РФ (Федеральном Казначействе) проработал куратором (из IT) операционного отдела. Уже трудно знания вышибить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо карма и прошлый опыт у меня дурацкие. Пару лет в УФК РФ (Федеральном Казначействе) проработал куратором (из IT) операционного отдела. Уже трудно знания вышибить :)

в казначействе тоже пару лет были нужны ссылки на позавчерашние новости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, Ване проще послать на Деревню дедушке. Не заморачиваяьс БИКами и почтовыми индексами.

в казначействе тоже пару лет были нужны ссылки на позавчерашние новости?

Там Инета в корне не было

троянов как полагается оставил на компах?

Извини, я не в твоей среде рос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...