Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Хотела деньги с карты на карту перевести ИБ написал НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПРОЦЕДУРУ 3D-SECURE АУТЕНТИФИКАЦИИ. ПРОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕНА ЛИ К ВАШЕЙ КАРТЕ ДАННАЯ УСЛУГА. Шо сие означает?  <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела деньги с карты на карту перевести ИБ написал НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПРОЦЕДУРУ 3D-SECURE АУТЕНТИФИКАЦИИ. ПРОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕНА ЛИ К ВАШЕЙ КАРТЕ ДАННАЯ УСЛУГА. Шо сие означает?  <_< 

 

Это значит что операция перевода проходила по протоколу аутентификации 3d secure и карта донор по видимому этот протокол не поддерживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что операция перевода проходила по протоколу аутентификации 3d secure и карта донор по видимому этот протокол не поддерживает 

Это лечится онлайн? :blink:  или только лодыжками в банк? :wacko: фихня какая-то карта абсолютно стандартная..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк только что начислил 15000 кэшбэка )))

200 баксов - приятность однозначно...

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела деньги с карты на карту перевести ИБ написал НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПРОЦЕДУРУ 3D-SECURE АУТЕНТИФИКАЦИИ. ПРОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕНА ЛИ К ВАШЕЙ КАРТЕ ДАННАЯ УСЛУГА. Шо сие означает?  <_< 

Долго не мог понять когда соседка говорила, что не может перевести деньги с Тинька на Ситибанк.

Да я это не раз в месяц делаю, да и вообще с любого банка на любой банк без проблем!!!

Пипец, оказалось, что она пыталась с карты на карту. Да мне и в голову не приходило такое и ваще не знал про такую жопу (мазохизм в смысле) :)

А что мешает перевести денежку с любого счета любого банка на любой счет другого любого банка?

Ну еще надо иметь в виду, что у меня все мои любые любимые банки имеют фичу бесплатного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог понять когда соседка говорила, что не может перевести деньги с Тинька на Ситибанк.

Да я это не раз в месяц делаю, да и вообще с любого банка на любой банк без проблем!!!

Пипец, оказалось, что она пыталась скарты на карту. Да мне и в голову не приходило такое и ваще не знал про такую жопу :)

А что мешает перевести денежку с любого счета любого банка на любой счет другого любого банка?

Ну еще надо иметь в виду, что у меня все мои любые любимые банки имеют фичу бесплатного перевода.

Мешает то что, я хочу перевести человечку, у которого знаю только номер карты :)  :). Номер счета узнать не представляется возможным, к сожалению.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно дойду тогда до сбера.... <_<


Подглядели в магазине?

нет, девушке с нашего  форума.

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Надо девушке подсказать вам в личку счет и БИК кинуть. Для правильности перевода (некоторые банки требуют или в случае ошибок) еще и ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...