Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

ну терь ясно почему он испытывает недостаточность капитала))) не вы уронили его?))

Мы, 64 место с рейтингом А+))))), спасибо но теперь я знаю куда нам расти, передам слова учредителю, лесть ещё никому не мешала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из интеркомерца ещё летом все вывели)))

 

А я вот миллиончик рублей на депозите в Интеркоммерце оставил. Как физик разумеется. 

Самое смешное что из Еврокоммерца перекидывал. Жду теперь АСВ. Процентики впрочем капают.

 

Если отзовут лицензию это будут уже 4-ые мои выплаты по АСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отзовут лицензию это будут уже 4-ые мои выплаты по АСВ.

крутыш! но скоро и против таких что-нить введут :) типа не больше 2х выплат по АСВ в одни руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутыш! но скоро и против таких что-нить введут :) типа не больше 2х выплат по АСВ в одни руки :)

 

Депозиты же можно не только на себя делать  ;)  а семья у мня большая

Моё мнение если банку выдана лицензия то за его деятельностью должны следить специально обученные люди из ЦБ,

моё дело прийти депозит положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть от поступка Кукурузы подталкивает к поискам. Бинбанк 5% кешбек за все покупки в инете (есть другие категории на выбор) - как? 3000 максимум. Годовое обслуживание от 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть от поступка Кукурузы подталкивает к поискам. Бинбанк 5% кешбек за все покупки в инете (есть другие категории на выбор) - как? 3000 максимум. Годовое обслуживание от 500 рублей.

 

Пруф на предложение можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...