Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

да, Кукурузу на ТНК отовариваю. двойную выгоду не подключал, т к трачу обычно кредитные деньги, а она дебетовка

 

Можно цельных 3 кукурузы оформить на один паспорт: 

- одну не именную дебетовую к примеру выдать жене подключив бесплатную опцию "Проценты на остаток". Супруга сможет расплачиваться и снимать кэш от 3-х тыш в любом банкомате без комиссии

- одну именную дебетовку себе, также с опцией "Проценты на остаток".

- одну кредитную, опцию "Двойная выгода" подключат на кредитку бесплатно, но на 6 месяцев

 

В новом платежном кабинете Кукурузы видны нынче все три карты и можно перекидывать бабло между ними по номеру. Супруга буит всегда под контролем и есчи что можно оперативно подкинуть на её карту бабла:

 

https://mybank.oplata.kykyryza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. у нее пока тоже Тиньков с 1% баллами браво на фастфуд. в апреле закрою, т к 2000 за ее обслуживание не хочу платить.

вобщем пока ничего сверхинтересного нет, бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. у нее пока тоже Тиньков с 1% баллами браво на фастфуд. в апреле закрою, т к 2000 за ее обслуживание не хочу платить.

разве не 590руб. годовое обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не 590руб. годовое обслуживание?

у меня 590.

у жены 2000. карту делал по акции "оформи карту и получи мультиварку в подарок", видимо из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 590

 

С меня тоже берут 590 рублей за Платиновую кредитку

По акции с ЯндексДеньги 1500рублей при активации карты кинули на счёт Яндекса  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции с ЯндексДеньги 1500рублей при активации карты кинули на счёт Яндекса  ^_^

Не нашел такой акции. Она еще действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я увидел в этом предложении то что частные вкладчики получат вместо денег фантики (акции) проблемного банка, то есть принудительно станут акционерами этого банка. раньше для этого предполагали привлекать вклады юридических лиц, но видимо жизнь заставила взяться и за частные вклады.

Ну ещё для понимания, такие вклады делаются обязательно при близком знакомстве и общения как минимум с предправления, а ещё лучше с владельцем( основным)

Так что не надо паники, эти люди своё вынесут первыми((

И ещё если речь о бизнесе, то такие депозиты ещё имеют место быть как залог при выдаче банковской гарантии или кредитной линии юрику

Бюджет-то надо как-то наполнять... <_< То ли еще будет... :wacko:

Это никаким боком не имеет отношения к бюджету, просто невозможно спасать вечно вклады в банках пустышках за счёт АСВ и перелакладывание ответственности на крупных близких к руководству банка вкладчиков

Теперь прежде чем класть по дружбе в банк 100 Лямов сб должна многое знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большая вероятность того, что капитал, способный обеспечить физлицу вклад от 100 млн., был получен при помощи устоявшейся политической системы.

Теперь система забирает обратно. Все логично))

ну а если серьезно то в конце концов 100 млн рублей ~ $1 млн. просто богатый человек по мировым рамкам. Даже не экстремально богатый. Такие суммы запросто могут образовываться на счетах владельцев среднего и крупного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...